RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Автоматы для сетей с постоянным и переменным током

автоматический выключатель постоянного тока

Первая линия защиты компонентов практически каждой электросети от последствий воздействий перегрузок и КЗ — это автоматические выключатели. Задача устройств довольно проста: как только уровень входного напряжения превышает допустимый их конструкцией предел, происходит размыкание сети. Исходя из этого определяется и сфера применения таких автоматов. Сегодня это будут объекты альтернативной энергетики, различные системы автоматизации технологических процессов, питание модулей управления промышленным оборудованием. Если говорить предметно: телекоммуникационные шкафы, WiFi в наземном и подземном транспорте (автобусы/метро), устройства ЧПУ.

Нюансы производства и что за ними стоит

При производстве автоматов используется общепринятый форм-фактор изделий. Такой подход оказался выгоден абсолютно всем:

  • Потребителю, который может установить новый автоматический выключатель постоянного тока взамен вышедшего из строя, совершенно не задумываясь о его совместимости с действующими компонентами электрощитка;
  • Рынку, избавившемуся от проблем с большим количеством однообразных товаров под разные типы подключений;
  • Изготовителю, получившему возможность комбинировать комплектующие от разных поставщиков независимо от давления монополистов.

Выгодное предложение для каждого

Компания Атлант Снаб может предложить посетителям своего официального сайта широкий ассортимент автоматов для сетей с постоянным и переменным током. Предложение актуально для самых разных категорий покупателей: крупных оптовиков, снабженцев, а также физических и юридических лиц. Выгодные условия сотрудничества и гибкая ценовая политика гарантированы каждому.

Опубликовано: 27.04.2019
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь