RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Зачем покупать махорку оптом?

 Махорка обладает приятным ароматом и замечательным вкусом. С развитием табачного производства ее стали применять для курения редко. Но из-за подорожания цен на табак интерес к этому растению вновь просыпается у заядлых курильщиков. Его вкус может полюбиться настолько, что человек больше не захочет покупать сигареты.

Махорка является самостоятельным растением из семейства пасленовых. У нее есть свои особые названия:

  1. турецкий табак;
  2. деревенский табак;
  3. индийский табак.

В травянистом растении содержится никотин, анабазин, никотеин, ингибиторы МАО, норникотин, гармин, лимонная кислота. Высушенные листья прекрасно подходят для курения. Одна самокрутка с махоркой содержит достаточное количество никотина – алкалоида, от которого зависимы курильщики. Стоимость такой самодельной папиросы невелика. Можно купить махорку курительную в Томске в нужном количестве и больше не тратиться на сигареты, которые дорожают. Если человек курит сигареты без фильтра, то деревенский табак станет для него прекрасной альтернативой.

Если приобрести махорку оптом, то удастся значительно сэкономить средства. Для собственного потребления приобретенного количества может быть много, тогда есть смысл заняться продажей ароматной курительной смеси. Вопрос состоит в том, где реализовывать продукцию, чтобы с этого можно было бы еще и заработать. Самый простой вариант - это распространение среди своих знакомых курильщиков. Товар наверняка заинтересует, тем более, что их друг, заядлый курильщик, разрекламирует и посоветует выбрать именно эту курительную смесь.

Продавая махорку знакомым, не нужно задумываться о табачном акцизе. Ведь оптовый товар приобретается для себя, его беспрепятственно можно реализовывать друзьям и родственникам. Вряд ли специализированные службы заинтересуются такой торговлей.

Благодаря оптовой покупке ароматной курительной смеси курильщик заметно выиграет. Обеспечить себя душистыми листьями можно надолго и не придется постоянно, практически каждый день, тратиться на сигареты, ведь они стоят довольно дорого.

Интернет-магазин "Зажигалки" готов предложить Вам оптом в Томске: большой ассортимент зажигалок, махорку и топливо для зажигалок, жвачки, презервативы, а также другие товары для розничной реализации оптом, посетите наш сайт http://tomsk.zazhigalki-sib.ru/

Опубликовано: 19.11.2018
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь