RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

За месяц комнаты Петербурга подешевели почти на 5%

За месяц комнаты Петербурга подешевели почти на 5%

За месяц комнаты Петербурга подешевели почти на 5%

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали динамику цен на комнаты в Санкт-Петербурге. С апреля в городе фиксируется тренд на снижение.

В начале июня средняя стоимость комнат, которые на данный момент выставлены на продажу в Санкт-Петербурге, составляет 3,12 млн рублей. За месяц средняя цена за подобный объект снизилась на 4,87% или на 160 тыс. рублей. Так, в начале мая средняя стоимость комнаты была на уровне 3,28 млн рублей.

Тренд на снижение цен в сегменте комнат, начал фиксироваться с конца апреля, когда средняя цена достигла своего пика, а именно 3,33 млн рублей.

При этом за пять месяцев - с января по май - средняя стоимость объекта в сегменте комнат Петербурга выросла на 9,13%. Так, в начале 2022 года приобрести комнату в среднем можно было за 2,86 млн руб.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", в начале июня 2021 года средняя стоимость комнаты, выставленной на продажу, была на уровне 2,33 млн рублей. Таким образом, за год комнаты города подорожали в среднем на 33,76% или на 789,4 тыс. рублей.

За месяц комнаты Петербурга подешевели почти на 5%

Опубликовано: 15.06.2022
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь