RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Услуги переезда

С перевозкой квартир офисов успешнее всего справляется специализированная служба переездов - транспортная компания, предлагающая комплексные услуги погрузки, разгрузки и транспортировки вещей.

Организацией работ в ней занимается менеджер компании. Для каждого переезда он подбирает транспорт с наиболее подходящей вместительностью, определяет количество грузчиков, которое потребуется для погрузки, рассчитывает необходимое количество упаковочного материала, составляет общую смету. Для транспортировки используются только специализированные транспортные средства - мебельные фургоны с приспособлениями для фиксации груза внутри. Таким образом не только значительно сокращается время на погрузку и разгрузку, но и увеличивается безопасность перевозки и сохранность вещей.

Если запланирован квартирный переезд, нужно учесть множество мелочей. Например обеспечить бесперебойную работу грузового лифта, или же возможность парковки мебельного фургона в непосредственной близости к подъезду. Громоздкие предметы и мебель со стеклянными дверцами перед перевозкой следует разобрать. Ценные, хрупкие и быстро пачкающиеся вещи нужно упаковать, чтобы защитить от уличной влаги и пыли. Выбор упаковки зависит от габаритов и конструкции. Подготовка к переезду может быть выполнена заказчиком самостоятельно, но если его больше устраивает услуга переезда под ключ, все необходимые подготовительные работы также могут быть выполнены сотрудниками компании.

Ещё более чёткой организации требует офисный переезд. Жду того, чтобы уже на следующий день сотрудники вернулись к своим непосредственным обязанностям, необходимо хорошо спланировать каждую его стадию. Стоимость услуг будет определяться графиком работ, количеством рабочих мест, нуждающихся в перевозке, наличием сложной дорогостоящей техники.

Нередко при переездах требуются не только услуги квалифицированных грузчиков, но и такелажные работы. Например, если при перевозке квартиры нужно перевести пианино или рояль, а при перевозке офиса - сейф, банкомат, или крупногабаритное оборудование для выставок, необходимы будут услуги квалифицированных такелажников. Габариты и вес таких предметов и оборудования предметов оказываются слишком большими, чтобы можно было перенести их и погрузить в машину вручную. В процессе такелажа используются специальные устройства и приспособления: ремни, тали, стропы, домкраты, тележки на резиновом ходу.

Опубликовано: 16.03.2016
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь