RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как сделать общение близким и приятным?

Замечали ли Вы когда-нибудь, что от того, как строятся наши отношения, зависит уровень нашего счастья. Если рядом есть люди, с которыми у нас близкие доверительные отношения, то мы чувствуем себя очень хорошо. Есть ощущение нужности, есть ощущение надежности и того, что Вас любят. Но если такого ощущения нет? Если нет рядом даже таких людей, которым Вы можете поверить свои сокровенные мысли или просто поделиться чем-то. Очень грустно от этого.
Нужно научиться строить такие близкие отношения, ведь наверняка рядом есть люди, которые Вам симпатизируют, с кем у Вас есть общие интересы или с кем Вы чувствуете себя более или менее комфортно.

Нужно научиться общаться так, чтобы собеседник стал или почувствовал себя Вашим другом. Для этого нужно быть внимательным, прежде всего, на собеседнике, на том, кто находится рядом с Вами. Если мы думаем только о себе, то это будет очень сильно мешать, так как этот эгоизм на тонком уроне блокирует сознание другого человека. Он чувствует наш неинтерес к нему и он закрывается. Сами когда-нибудь чувствовали, что если Вы кому-то безразличны или кто-то к Вам отрицательно относится, то Вы просто не можете ничего делать рядом с таким человеком. Всё валится из рук. Поэтому учитесь быть внимательным к другому человеку, быть заинтересованным слушателем, если чувствуете необходимость - раскройте своё сердце, подскажите что-то. Вообще примите за правило всегда считать, что рядом с Вами - прекрасный очень добрый и светлый человек. Это поможет с самого начала правильно настроиться и увидеть в человеке прекрасное, в ответ он раскроется перед Вами.
Опубликовано: 13.03.2018
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь