RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как сделать жизнь более яркой?

Человек создан для счастья, быть счастливым - это его природа. И пусть мы не можем быть абсолютно и безгранично счастливы на все двести процентов (а иногда всё-таки можем) в этом материальном мире, но иногда мы можем быть счастливы пусть на двадцать процентов. Если позволим себе радоваться и позволим себе что-то приятное.

Каждый день мы можем делать что-то, что будет нести радость окружающим. Радостные окружающие нас люди - это самый большой источник радости. Вообще когда мы стараемся поднять настроение, вдохновить, подбодрить, проявить свою любовь и внимание по отношению к окружающим, то посылаем им энергию счастья. И их счастье даёт обратную реакцию - мы становимся счастливы их счастьем. Это самый верный способ быть счастливым. В окружении счастливых людей просто невозможно быть грустным и несчастным.

Эти ощущения счастья дают очень много ярких впечатлений, которые могут питать нас не один день. Можно составить целый список того, что есть в закромах наших желаний и пробовать воплощать их понемногу каждый день. В какой-то момент Вы почувствуете, что исполнение желаний не даёт такого большого счастья, как мы ждем. Но мы можем приучить себя чувствовать благодарность даже за самое маленькое исполнения желания. И потом делиться этой радостью с окружающими. А вообще здорово помочь кому-то рядом стать еще более счастливым, тогда Ваша жизнь засияет яркими красками без сомнения.
Опубликовано: 14.02.2018
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь