RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Гостиница с тремя полотенцами на брата

Большинство городских жителей не мыслят себя вне зоны комфорта. Люди вообще склонны привязываться к своему дому. Командировка - испытание сродни стихийному бедствию. Ну кто не испытывал чувства дикого дискомфорта, оказавшись в одиночестве не в своей постели?

Другое дело, если есть возможность снять нормальный люкс. В таком номере сумеешь почувствовать себя хоть губернатором острова Борнео. Правда, мало кто догадывается, что причина `обволакивающего` уюта связана с качественными постельными принадлежностями, которыми заботливые отельеры оснастили номера.

Какой текстиль рулит на гостиничной передовой

Отбоя от постояльцев не будет в тех номерах, где постельное белье, шторы, полотенца и халаты:

  • подчеркивают достойный уровень заведения;
  • создают особую атмосферную обстановку;
  • вписываются в общий концептуальный стиль гостиницы;
  • дарят гармонию телу и глазам.

Одним словом, от текстиля зависит то впечатление, которое постоялец увезет с собой, и которым он в дальнейшем поделится с друзьями и знакомыми. Желание вернуться - основное, что ждет от гостя любой владелец.

Общее впечатление складывается из отдельных деталей и мелочей

На них стоит обращать самое пристальное внимание при закупке тканого убранства для отеля. Достойное качество могут предложить проверенные оптовые компании, основательно работающие на рынке текстильного бизнеса, например, такие как https://ivunitex.ru. Хороший текстиль - выгодная инвестиция в развитие. Она очень быстро оправдает себя отсутствием пустых номеров.

Вспоминать о грязных пятнах, говорить о совпадении размеров одеял и подушек с пододеяльниками и наволочками нет никакого смысла. Все это отомрет в ближайшем будущем под мощным прессом конкуренции. На смену сирости уже пришли профессионалы с безукоризненной репутацией. Они шьют постельное белье из тканей, которые не линяют и не покрываются катышками. Они наполняют подушки и одеяла невесомым синтепухом. Они создают мягкие банные принадлежности из махрового или вафельного полотна.

Вместе с тем они колдуют над миром мелочей:

  • Никаких аллергий и жестких прикосновений!
  • Только ровные строчки!
  • Только расцветки и фактуры тканей, способные одним жестом превратить любую комнату в престижные апартаменты!
  • Только халаты и полотенца для путешествия на `Баунти`!

Пусть вредные клиенты и дальше продолжают требовать внимательного отношения к себе от тех, кто предоставляет ночлег за деньги.

Опубликовано: 02.05.2017
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь