RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Компания Телетрейд

Уже больше 20 лет на рынке финансовых рынков работает компания Телетрейд. Это крупная корпорация, которая имеет несколько офисов в других странах, а также очень много филиалов. Каждый филиал функционирует, соблюдая общие правила компании, и преследует общие цели.

Компания предоставляет для трейдеров выход на финансовые рынки, куда простой человек попасть самостоятельно не сможет.

Компания Телетрейд проводит прозрачную ценовую политику со своими клиентами и каждый трейдер знает, откуда у него будет взята комиссия брокера. Так как комиссия брокера складывается из спредов на все результативные сделки, совершенные торговцами на валютном рынке, брокер заинтересован в увеличении качества и количества совершенных торговых операций. Поэтому Телетрейд проводит обучение для новичков с предоставлением информации аналитического и технического характера. Для начинающих трейдеров информация собирается в полезные прогнозы, опираясь на которые можно разрабатывать свою торговую стратегию. Также для начинающих трейдеров предоставляется программное обеспечение с подробной инструкцией, опираясь на которую можно научиться свободно владеть программой и настраивать ее под себя. Для начала новички торгуют на демонстрационном счете, который открывается через брокера, чтобы понять суть торговли, движения курсов валют и научиться применять на практике инструменты.

Даже опытные участники рынка Форекс периодически пользуются информационными ресурсами компании для поднятия своего профессионального уровня.

На сайте компании можно пообщаться с опытными торговцами и прослушать их выступления или посетить виртуальные уроки, а также воспользоваться прогнозами относительно движения курсов валют.

Любой трейдер, который решил торговать на валютном рынке и решил воспользоваться услугами компании Телетрейд, не чувствует себя одиноким и забытым. Ему помогают опытные наставники, отвечают на все вопросы и направляют в нужном направлении.

Компания Телетрейд постоянно занимает первые строки в рейтингах брокеров. Рейтинги составляются независимыми компаниями, которые анализируют принципы работы брокеров, их подход к новым клиентам, ценовую политику и надежность на рынке. Также в рейтинге учитываются многочисленные отзывы о брокерах от уже состоявшихся клиентов. Уже только по количеству положительных откликов от работающих трейдеров можно судить о надежности и честности компании Телетрейд.

Опубликовано: 07.12.2016
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь