RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Где найти сведения о домашних животных?

Все люди, которые держат домашних животных, безусловно любят их. Однако просто любить мало, нужно уметь заботиться о них. Все о собаках и кошках, об их проблемах и болезнях, об уходе за ними можно прочесть по адресу http://homepitomec.ru/. Здесь есть рубрики, рассказывающие о породах кошек и собак, их дрессировке и много интересных статей о животных. Данный блог дает ответы практически на все вопросы, связанные с содержанием животных. Здесь есть познавательные статьи о породах кошек и собак, так что он будет интересен и для тех, у кого пока нет животных, для тех, кто собирается их завести. Кроме кошек и собак к распространенным домашним животным относят морских свинок, хомяков. Есть рубрики, посвященные этим животным. Многие люди увлекаются аквариумными рыбками. О них тоже можно узнать в данном блоге. Карта сайта открывает страницы и рубрики.

Для тех, кто только собирается завести собаку есть статьи о породах этих животных. Они дают знания о той или иной породе и помогут определиться с выбором. Тоже самое касается и кошек. На сайте можно узнать подробно сведения о той или иной породе. В блоге даже есть советы о том, как выбрать имя для своего питомца.

Для тех, кто взял себе в дом щенка, очень полезными будут статьи из рубрики `дрессировка собак`. Здесь можно узнать все нюансы воспитания собаки. Начиная с того, как приучить щенка к туалету, и заканчивая серьезной дрессировкой. Чтобы добиться хорошего эффекта, воспитание нужно начинать своевременно. Для собак это возраст 4-6 месяцев. Более позднее начало может не дать ощутимых результатов. Если хозяин совсем не имеет знаний в этой области, лучше обратиться к помощи кинологов.

Дрессировкой лучше заниматься в тихом безлюдном месте, где никто не помешает процессу. Посторонний шум пугает и отвлекает щенка, не дает сконцентрировать свое внимание на выполнении команд. Рекомендуется заниматься со щенком на свежем воздухе. С собой нужно взять ошейник, поводок, игрушки и лакомства. Они необходимы для поощрения щенка в случае успеха. В процессе дрессировки хозяин должен проявить терпение. Нельзя повышать голос на своего питомца. Команды должны произносится не громко, но четко. Громкие крики будут пугать и раздражать собаку. Минимальные знания психики собак, внимательное отношение, большое терпение и, конечно же, разумная любовь, несомненно приведут к успеху в воспитании животного.

Опубликовано: 07.09.2016
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь