RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Отдых в Благовещенской: преимущества, чем заняться

Станица Благовещенская представляет собой небольшой курортный поселок, который расположен в Краснодарском крае. Станица находится между двумя лиманами, поэтому пляжи здесь есть везде - и они в основном песчаные. Благовещенская - идеальное место для отдыха вместе с детьми, так как берега здесь пологие, нет резких перепадов глубины.

Отдых в станице Благовещенская: в чем преимущества

Рассматриваемый курортный поселок ежегодно привлекает большое количество желающих отдыхать со всех концов России. Станица имеет множество преимуществ, чем и обеспечивается столь высокая популярность.

Во-первых, отдых здесь обойдется вам дешевле, чем, например, в той же Анапе. Варианты размещения здесь вполне доступные. Гостевые дома в Благовещенской представлены в широком диапазоне - вы без труда найдете вариант, который будет подходить вам по уровню комфорта и по стоимости. В станице Благовещенская частный сектор тоже получил очень высокое развитие. Здесь вы всегда можете найти доступные предложения. Проживание в частных домах идеально подходит в том случае, если у вас небольшой бюджет на отдых, но хозяева при этом очень приветливые и доброжелательные люди. Частные дома обычно располагаются чуть дальше от моря, чем гостиницы, отели и гостевые дома. Но можно отыскать и предложения ближе к пляжу.

Во-вторых, Благовещенская безопасна для детей. Объясняется это тем, что здесь все спуски к морю пологие, нет резких перепадов глубины. Поэтому станица привлекает желающих отдохнуть с детьми.

В-третьих, в Благовещенской климат мягкий и очень приятный. Вода здесь теплая, а дельфины - частые гости. Еще одним преимуществом отдыха в данном поселке является большое количество свободного места на пляже.

Отдых в Благовещенской: чем заняться

В Благовещенской вы можете не только лежать на песчаном пляже и загорать под солнцем. Здесь вы всегда найдете занятие:

  • яхтинг. Вы можете поплавать на яхте - такое мини-путешествие оставит много ярких впечатлений;
  • дайвинг. В станице есть работающих клуб дайвинга. Вы можете нырнуть под воду с аквалангом и посмотреть красивый подводный мир. Это также отличная возможность взглянуть на останки затонувших кораблей;
  • водные аттракционы. Выбор очень широкий - есть гидроциклы, катамараны, прогулочные лодки и пр.

Еще в станице Благовещенская можно полетать на параплане, заняться рыбалкой. Для последней есть специально отведенные места. Но при желании вы можете порыбачить и в открытом море.

Опубликовано: 20.06.2022
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь