RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Доска частных объявлений Poster123: инструкция по применению

Доски частных объявлений позволяют добавить объявление, но далеко не все из них предоставляют подобную услугу бесплатно. Портал частных объявлений Poster123.Info отличается возможностью составления и публикации любого объявления не только без оплаты, но и без регистрации. Правда, в последнем случае автор публикации после ее принятия системой полностью теряет контроль.

Он не может редактировать ее, продлевать срок демонстрации или, наоборот, удалять. Некоторые действия, требующие незамедлительного вмешательства, производятся исключительно техническими специалистами сайта с разрешения администрации ресурса. Именно по этой причине служба поддержки клиентов сайта настоятельно рекомендует пользователям, желающим добавить объявление бесплатно, пройти процедуру предварительной регистрации.

Какими преимуществами наделяет успешно пройденная процедура регистрации пользователей сайта Poster123.Info? Во-первых, авторы, которые при написании объявления были авторизованы в системе, имеют право самостоятельно продлевать показ своих публикаций в любой момент времени, даже после того, как они были полностью отключены. Для этого необходимо войти в личный кабинет, найти необходимое рекламное объявление и изменить его настройки. Объявление будет вновь показано на страницах портала через несколько минут после его сохранения в системе.

Во-вторых, зарегистрированные участники получают возможность не только подать объявление бесплатно, но и самостоятельно редактировать его содержание по мере необходимости. Что же касается платного размещения, то оно предполагает расширенный функционал. Например, в текст коммерческих объявлений можно включать гиперссылки, ведущие на сторонние веб-ресурсы рекламного, информационного или персонального содержания.

Все объявления пользователей, которые нарушают правила использования ресурса, удаляются администрацией сайта. Полный перечень ограничений указан на соответствующей странице портала. В него включены следующие пункты:

  • использование ненормативной и нецензурной лексики;
  • призыв к сбору денежных средств;
  • информация сексуального или порнографического характера;
  • использование нечитаемых символов и знаков;
  • упоминания азартных игр;
  • несанкционированное копирование авторских материалов;
  • излишняя оптимизация ключевыми словами;
  • клонирование идентичных публикаций;
  • предложение оккультных услуг и подобной помощи;
  • использование некорректных контактных данных.
Опубликовано: 04.07.2016
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь