RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Плюсы и минусы покупки одежды онлайн

С развитием сети интернет все больше людей стали прибегать к онлайн шопингу. И это совсем не удивительно! Сеть позволяет не тратить все выходные на поездки в поисках нужных вам товаров. Достаточно просто открыть ноутбук и перед вами окажется огромная база данных, состоящая из множества магазинов с самыми различными товарами, при чем не только представленных в вашем городе, но и из других городов и даже стран. Купить через интернет сейчас можно все что угодно, начиная с продуктов питания и заканчивая транспортом.

Конечно, такой шоппинг имеет свои нюансы. Рассмотрим их на примере такого сегмента, как женская одежда.

  • Важнейший показатель - репутация магазина. Все знают, что с развитие фоторедакторов, очень легко выдать ширпотреб за качественный товар наложив на него пару эффектов. Именно поэтому, решив купить, например, платье в каком-либо интернет магазине озаботьтесь изучением отзывов и обзоров об этой торговой точке, а не найдя таковых, лучше поищите что-то похожее у более известного продавца. Еще более надежный вариант прежде чем начать выбирать - поспрашивать у знакомых или порыться на форумах в поисках хорошего магазина с нужными товарами заранее.
  • Еще один важнейший пункт - выбирайте сайты либо предоставляющие замеры одежды с разницей до сантиметра, либо перед покупкой связывайтесь с менеджером по телефону и это уточняйте. Предостережение вызвано тем, что размеры у разных марок на деле могут маломерить или наоборот быть больше, чем положено. Если не хотите вместо шикарной женщины превратиться в обтянутую сосиску с выпирающим жирком, то смело вооружайтесь сантиметром и телефоном и только после процедуры сопоставления замеров нажимайте кнопку `купить`.
  • Оттенки на фото и в реальности могут немного отличаться. Все дело в освещении на фото и настройках яркости и контрастности монитора компьютера. Поэтому если вы очень ищете какой-то редкий оттенок, гораздо разумнее будет все-таки выкроить время для поездки в торговый центр.
  • Внимательно изучайте параметры и состав покупаемого изделия. На фото вам вполне может показаться, что вы покупаете, например, трикотаж с натуральным составом, а на деле это окажется синтетический аналог. И винить вам будет некого, ведь вы сами не удосужились изучить детально информацию, заботливо предоставленную продавцом в неприметной вкладке внизу.

Соблюдая эти нехитрые рекомендации, вы наверняка получите желаемое, а свободное время сможете потратить на более интересные вещи. Теперь осталось правильно заполнить контактные данные и выбрать желаемое место доставки. Удачного шоппинга!

Опубликовано: 28.04.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь