RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Moet Chandon – лучшее шампанское в мире

Имя Moet Chandon известно во всем мире, благодаря изысканным напиткам, выпускаемым французским домом шампанских вин. Эта продукция относится к категории люкс-класса. Настоящее игристое вино, созданное из винограда, который вырос в провинции Шампань, - роскошь, дозволенная каждому. Иногда нужно себя побаловать бутылочкой элитного легкого напитка.

Ассортимент Моет Шандон

Компания Моет Шандон выпускает множество разновидностей изысканных шампанских вин:

• Moet Chandon Brut Imperial; • Moet Chandon Nectar Imperial; • Moet Chandon Brut Imperial Rose; • Dom Perignon.

Это не все разновидности продукции, а лишь самые популярные из них. Немногие знают, что шампанское от Моет Шандон поставляли ко двору Людовика XV. Его любила официальная фаворитка короля мадам Помпадур. Позже владельцы дома шампанских вин поддерживали тесные связи с императором Бонапартом. Сегодня Moet Chandon – официальный поставщик шампанского ко двору королевы Елизаветы II.

Купив бутылочку превосходного игристого вина из Шампани, вы приобщитесь к миру великих и знаменитых. Моет Шандон выпускает самое известное шампанское. Компания всегда держит высокую марку, чтобы сохранить свой статус.

В Москве напитки Моет Шандон представлены в интернет-магазине blendalco.ru. Здесь можно оформить заказ на любой из продуктов этого бренда. Бутылка шампанского в подарочной упаковке – отличный сувенир. Если вы не знаете, что преподнести в подарок малознакомому человеку, посетите алкомаркет, где представлены элитные напитки и сделайте тут приобретение.

Вкусовые качества французского шампанского Moet Chandon

Все виды шампанского Moet Chandon выпускаются на основе винограда трех сортов, произрастающего на обширных виноградниках в провинции Шампань – Пино Нуар, Пино Менье, Шардоне. Виноматериал соединяется в разных пропорциях. Технология производства каждого вида шампанского зависит от требуемого результата. Производитель держит в строгом секрете те особенности производства, которые позволяют получить лучшее игристое вино.

Легкие сухие вина подходят в качестве аперитива. Их часто подают на банкетах и фуршетах. Вы получите эстетическое наслаждение от одного лишь вида напитка в красивом фужере. Ценители могут определить качество шампанского по его цвету и тому, как поднимаются пузырьки углекислого газа по бокалу вверх. Они должны струиться тонкими ниточками по стенкам фужера. Если крупные пузыри оседают и остаются внутри бокала, это говорит об искусственном газировании. Ни один известный производитель к таким методам не прибегает. Игристое вино приобретает свой уникальный вкус, благодаря естественной шампанизации.

Вы оцените изысканный вкус, яркий аромат и долгое послевкусие шампанского Moet Chandon, если сделаете приобретение в интернет-магазине blendalco.ru. Стоит продегустировать все его виды, чтобы выбрать любимое игристое вино. Эти напитки предназначены для особых приятных случаев. Пусть в вашей жизни таких моментов будет как можно больше.

Опубликовано: 22.04.2016
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь