RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Что такое ламинирование ресниц?

Что такое ламинирование ресниц?

В погоне за красотой, многие из нас обращаются к новым методикам, которые постоянно появляются в косметологии. Некоторые из них помогают выглядеть красиво и привлекательно всегда: и вечером, и утром, только что встав с постели. Одна из них - ламинирование ресниц. Что это такое?

Хороший мастер по дизайну ресниц обязательно использует процедуру ламинирования. Она помогает удлинять ворсинки века, делать их более натуральными и красивыми. После определенной обработки реснички принимают совершенно другую форму, они вытягиваются в изящном изгибе, красиво обрамляя линию глаз. Волоски приобретают естественный блеск, все повреждения буквально закупориваются, вокруг каждой реснички формируется защитный слой, который не мешает луковице дышать. Именно поэтому реснички продолжают расти. Со временем они становятся густыми и очень красиво обрамляют глаз.

Именно процедура ламинирования помогает восстановить прежний объем и густоту, утраченную в результате частого применения туши. Даже кожа века получает дополнительную подпитку, она хорошо увлажняется, в результате этого предотвращается старение. После процедуры формируется эффект наращивания, но реснички смотрятся вполне естественно, отсутствует ощущение искусственности. А это самое главное преимущество ламинирования.

Узнать о других плюсах описываемой процедуры поможет ссылка http://www.master-visit.ru/laminirovanie-resnits. Она открывает доступ к порталу "Мастер-Визит", к очень удобной площадке, на которой презентуют свои услуги, лучшие частные матера красоты столицы. На сайте собрана полная информация о каждом из них, опубликовано портфолио специалиста, краткое резюме, актуальное расписание и прейскурант услуг. За каждой фамилией - реальное лицо, реальный мастер, которого можно пригласить домой, оформив его вызов прямо на сайте. Выполнять ламинирование дома очень удобно. Это позволяет экономить время и более рационально распределять свой рабочий график.

Желая выполнить ламинирование ресниц, полезно узнать, когда нельзя производить процедуру. Не стоит трогать родные реснички, если была недавно произведена операция, затрагивающая кожу век. Нельзя производить ламинирование во время беременности, сразу же после перенесенных болезней глаз. Существует индивидуальная непереносимость компонентов препаратов, используемых при выполнении ламинирования ресниц. Да и от банальной аллергии никто не застрахован.

Перед процедурой мастер должен вместе с клиентом изучить состав расходных материалов, полезно обращать внимание на натуральность ингредиентов. Полезно учитывать имеющуюся длину ресничек, если они от природы короткие, ждать эффекта наращивания не стоит. Нельзя производить ламинирование наращенных ресничек, нельзя производить процедуру чаще, чем два раза в год.

Выбирая специалиста, полезно детально изучить опыт работы мастера. Если он не опытный, он сделает сильный изгиб, который сделает реснички похожими на лапы мохнатого паука. Это сама большая ошибка, допустить которую может только неопытный специалист.

Опубликовано: 07.01.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь