RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Каток на крыше ресторана Chips

В конце ноября на крыше клубно-ресторанного комплекса Chips вновь заливают каток! В прошлом году эта идея так понравилась гостям, что никаких иных вариантов просто не было.





Каток расположен на третьем этаже, где в теплое время года базируется открытая терраса. Панорамный вид на центр приводит в восторг. Особенно это ощущается в вечернее время, когда город зажигает огни, на дорогах собираются пробки, а вы в этот момент катаетесь на льду под спокойную музыку. Кроме того, на крыше расположен мини-бар, в котором готовят горячие коктейли, гроги, глинтвены, так что замерзнуть точно не дадут. Здесь на них действует специальная цена 350 рублей.





Для гостей клуба и ресторана прокат коньков бесплатный, без ограничений. Время работы: с воскресенья по четверг с 12:00 и до полуночи, а в пятницу и субботу с 12:00 и до победного.



И кстати, ежедневно с 12:00 до 17:00 в ресторане действует скидка 40% на все меню. Можно встретится с друзьями, вкусно пообедать, покататься на коньках и не оставить за это безумные деньги.
Опубликовано: 26.11.2015
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь