RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Выбор CMS для интернет-магазина

Современные CMS являются не просто инструментарием управления информацией, но и обеспечивают нормальную работу сайта в просторах сети. При помощи CMS легко управлять сайтом даже человеку, без навыков программиста. По-другому CMS ещё называют движком сайта.

CMS для интернет магазина отличается простотой управления и широкими возможностями. Она разработана с учетом рекомендаций специалистов для продуктивной раскрутки коммерческих проектов на просторах сети. Панель администратора предоставляет возможность добавления групп и товаров, контроля заказов, инструментарием повышения продаж и так далее. Шаблон легко адаптируется для реализации разных товаров — от стройматериалов и одежды, до электроники и видео-уроков. OKAYCMS – универсальная система для старта и поддержи онлайн бизнеса. Больше информации здесь okay-cms.com.

Коробочные варианты CMS

Такое название получено потому, что они становятся доступными для использования непосредственно после установки. Основной функционал не нуждается в настройках,в них присутствуют шаблоны сайтов, поэтому подходят для использования начинающими предпринимателями.

Решения весьма надежные и расширяют функциональные возможности магазина при помощи платных, а также бесплатных вариантов. Данные платформы бывают быть платными либо бесплатными. Первые варианты отличаются улучшенными показателями, стабильной техподдержкой, безопасностью и актуальными обновлениями.

Бесплатные CMS: минусы решения

При поиске подходящего решения, внимание привлекают бесплатные варианты. Что понятно и логично. Потому что многие создатели онлайн-сервисов не до конца уверены в идее, поэтому и не хотят сразу тратить много денег. Здесь не о чем переживать, так как над разработкой бесплатных движков трудятся специалисты.

Минусы решения

• Отсутствие гарантированной техподдержки. Если сайт по определённым причинам не работает, необходимо быстро отыскать специалиста, способного выявить и устранить проблемы.

• Присутствуют риски взлома ресурса.

• Хотя многие бесплатные продукты предлагают широкий набор функций. Очень часто возникают ситуации, когда потребуется их доработка либо расширение возможностей. Как вариант – поиск разработчиков, готовых сделать нужные изменения.

Выбирайте CMS проверенную и у вас не будет никогда проблем!

Опубликовано: 07.03.2020
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь