RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Достоинства искусственных елей, выбор макушки для елки

Искусственные елки набирают популярность с каждым новым годом, благо сейчас нет нужды искать подходящий вариант по всему городу. Достаточно иметь доступ к интернету, чтобы совершить покупку онлайн. На сайте GreenElki вы найдете обширный каталог, в котором представлены игрушки и макушки для елки, сами искусственные деревца, гирлянды, пиротехника и др.

Преимущества искусственных елок

  • Экономия. Вам не придется покупать живую елку каждый новый год. Купив искусственный аналог, можно не беспокоиться о наличии главного символа праздника на протяжении 10 и более лет.
  • Забота о лесе. Чтобы елка достигла товарного вида, требуется несколько лет, а нужна она в доме максимум несколько недель. Лучше сохранить дерево, поставив в доме искусственную сосну.
  • Чистота. У елки не выпадут иголки, ее легко мыть, а чаще достаточно протереть влажной тряпочкой.
  • Удобство. Легко хранить и использовать. Наряжать такую елку может даже маленький ребенок — она совершенно не колется. Кроме того, в отличие от натуральной, она легкая и не требует усилий в установке. Подставка идет в комплекте.
  • Экологичность. Качественные современные искусственные ели и сосны изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии, не имеют запаха и не выделяют вредных веществ.
  • Пожаробезопасность. Материал изготовления стоек к нагреву, не воспламеняется.
  • Красота. Некоторые еще помнят, как на елочных базарах выбирали между облезлой ровной елкой и кривой, но пушистой. Искусственное деревце всегда красивее натурального, а размер можно подобрать какой угодно.
  • Разнообразие. Можно выбрать не только по размеру, способу установки, но и по цвету (все оттенки зеленого, белый, серебристый, золотой и др.), заснеженные варианты, с оптоволокном.

Любую искусственную ель и украшения для нее можно недорого приобрести в интернет-магазине GreenElki. Особенное внимание стоит уделить верхушке — именно она задает стиль и настроение всего декора. Например, макушка в виде снеговика порадует ребенка, классическая пятилучевая звезда — подарит хорошее настроение не только бабушке, но и всем членам семьи, а восьмиконечная Вифлеемская звезда — лучший вариант для Рождества. В любом исполнении доступны варианты со светодиодной подсветкой.

Какой бы вариант искусственной елки или сосны вы ни выбрали, он принесет вам только радость и ощущение праздника на долгие годы.

Опубликовано: 10.10.2019
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь