RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Лучше быть стройной или счастливой?

Внешняя красота очень важна для любой женщины. Женщины проводят очень много времени перед зеркалом, делая укладку, накладывая макияж и выбирая подходящий наряд. От того как выглядит женщина напрямую зависит ее настроение. Если она себе нравится, то всё в порядке, если ей что-то в себе не нравится, на ее лице будет стоять печать грусти и непринятия самой себя.

Даже стройные девушки находят в себе большое количество изъянов и недостатков. И нет внутренней целостности, нет счастья в душе у такой девушки. По сути, это выбор каждой девушки - быть счастливой просто так, имея то, что есть, или искать в себе изъяны (которые, скорее всего, навеяны современной рекламой и модой) и быть недовольной.

Однако встречаются такие девушки, которые имеют достаточно полную фигуру, на которой иногда не видна талия. Но их внутреннее тепло души, их отношение к окружающим, к детям просто завораживает. Конечно, существует модная одежда для полных, которая может помочь сделать акцент на достоинствах фигуры и скрыть недостатки, но всё же, когда речь идет о душевной красоте и любви к окружающим, одежда роли не играет. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что если счастья внутри девушки ли женщины нет, то ее стройность - это просто маска, внешняя декорация, за которой нет чего-то более важного.
Опубликовано: 06.09.2013
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь