RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Выбираем наручные женские часы

В отличие от мужчин, для которых часы зачастую являются единственным аксессуаром и, соответственно, главным средством демонстрации стиля и статуса, женские часы, как правило, являются лишь частью ансамбля украшений. Поэтому, выбирая очередную модель здесьhttps://watch.ua/naruchnye-chasy/zhenskie-chasy.html, представительницы прекрасной половины должны учитывать много дополнительных нюансов, а не только классическую триаду «бренд-дизайн-качество».

Например, как часы сочетаются с браслетом, кольцами и серьгами. Подходят ли они к определенному стилю одежды и даже к макияжу. Дамы меняют total look намного чаще и радикальнее, чем мужчины, поэтому и часов на разные случаи жизни им нужно гораздо больше. Это может быть и брутальный стальной хронометр для джинсов «бойфренд», элегантный браслет с бриллиантами для вечернего платья, строгая стрелочная классика для делового костюма или дизайнерский шик для ночного клуба.

Дизайн наручных женских часов
Поэтому первый шаг заключается именно в том, чтобы выбрать стиль часов и представить себе образ, в который они органично впишутся. В основном все женские часы делятся на 4 категории: классические, спортивные, ювелирные и трендовые. К последним относятся дизайнерские модели и фэшн аксессуары, которые обновляются в соответствии с сезонными модными коллекциями. Так что у многих женщин есть привычка регулярно менять и «часовой гардероб», нося летом яркие цветные модели, а зимой – более строгие и монохромные.
Опубликовано: 25.02.2019
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь