RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Манзари Голд – для тех, кто ищет большой выбор шуб из рыси

Я давно мечтала купить шубу из рыси, но долго не могла себе этого позволить. Шикарные изделия представлены тут, и мне очень хотелось заполучить в свой гардероб нечто подобное. Но найти модели, оптимальные по стоимости и качеству, очень трудно.

Наверняка всем известно, что шубу из рыси купить может себе позволить не каждая женщина. Но и здесь не все так просто, поскольку даже этот элитный мех имеет четкую ценовую классификацию. К примеру, белоснежный с контрастными черными пятнами относится к разряду самых дорогих – он добывается с брюшной части зверя и считается эксклюзивом. Более дешевое изделие имеет рыжий окрас, характерный для спинной части – принято считать, что оно выглядит не так экзотично и изысканно, но по мне так тоже великолепно.

Подробно изучив этот вопрос, я поняла, что купить шубу из рыси смогу далеко не в каждом магазине. Очень велик шанс приобрести рысевидную кошку, которая менее долговечна и красива. При этом ее нередко выдают за истинный мех рыси – вряд ли кто-то захочет необоснованно переплачивать за подделку, и мне эта перспектива тоже не улыбалась.

В Москве на легальном рынке доступна только канадская рысь, купить шубу из сибирской кошки невозможно. Я об этом узнала только тогда, когда начала искать изделия в интернете. Замечу, что канадская рысь выглядит не менее шикарно.

Приоритетом для меня был большой выбор, потому что ассортимент московских салонов не устраивал. Я уже слышала о том, что купить шубу из рыси можно в Греции, где целые города строят на обработке мехов свою экономику. Поэтому рассмотрела этот вариант. Покупка изделия в шуб-туре оказалась не такой выгодной: или тратишь бешеные деньги на проживание и проезд, или приобретаешь шубу по стоимости не ниже указанной в договоре с организатором тура. А еще велик риск купить некачественное изделие и остаться ни с чем, потому что доказать свою правоту будет невозможно. По сути, никакой экономии и надежности нет.

Безусловно, широкий ассортимент представлен в интернет-магазинах, но даже такой большой выбор не является гарантией качества. Тем не менее именно этот вариант сработал, потому что я нашла интернет-магазин «Манзари Голд». Мне понравился не только огромный выбор моделей в наличии, но и возможность примерить любую из них в московском салоне. И конечно, Manzari – это мировой бренд и именно то качество греческих мехов, которое зарекомендовало себя на международном рынке. Я приехала в салон, и мне помогли подобрать красивую шубу, именно такую, какую видела в своих мечтах. Теперь она украшает мой гардероб и меня – этой зимой я выгляжу просто шикарно.

«Манзари Голд» представляет широкий ассортимент элитных меховых изделий, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании. Также стоит приехать в салон и примерить любую понравившуюся модель. Клиентам «Манзари Голд» доступны не только самые новые элитные шубы, но и скидки на старые коллекции, а также выгодные кредитные условия. Сотрудники проконсультируют по выбору модели и помогут подобрать вариант, оптимальный по дизайну и стоимости.

Опубликовано: 26.11.2018
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь