RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Почему идеально владеть гражданством Кипра?

Гражданство Кипра

Многие могут ошибочно полагать и считать термин второе и двойное гражданство одним и тем же. Первым считается процесс получения и сохранения первого, например, основного – Российского. Некоторые же страны для постоянного проживания, получения льгот, прав и обязанностей требуют лишения государства своей страны для получения одного.

Например, это страна – Германия. Поэтому далеко не многие могут решиться на переезд в это государство, потеряв возможность длительного нахождения на территории нашего государства. Но для тех, кто хочет жить и там, и в других странах Евросоюза с отсутствием необходимости в лишении главного гражданства есть отличное решение.

В чем оно заключается? Нужно получить Гражданство Кипра.

В чем особенности этого процесса и преимущества по сравнению с другими?

Миграционная политика и законодательство каждой страны в Евросоюзы, несмотря на наличие общего альянса, немного разнится. Это накладывает ряд ограничений и проблем для других жителей. Например, в Кипре – в островной средиземноморской стране, получить паспорт и соответствующие права довольно легко.

Для этого нужно получить Гражданство Кипра за инвестиции. Каким образом это осуществляется?

Необходимо сделать следующее:

  • Во-первых, есть вариант покупки недвижимости. Вы бы хотели проживать в солнечной стране с лучшими пляжами, чистыми, ухоженными, а также с развитой инфраструктурой? Тогда стоит приобрести дом, виллу. Также если Вы желаете вести бизнес в этой стране, то можно купить коммерческий объект. Только есть одна проблема – цена должна составлять не менее 2 миллионов евро.
  • Во-вторых, это вложение в инвестиции. В различные фонды, активы – что позволит развиваться местным предпринимателям, улучшать экономическую обстановку государства.
  • В-третьих, это открыть собственную компанию. Она получает местную регистрацию. Цена также высока – от 2 миллионов евро.

Казалось бы, что далеко не каждый обычный человек может позволить себе это. Но есть отличное решение получить Паспорт Кипра.

Обратиться в нашу профессиональную компанию.

Почему это лучше всего сделать у нас?

Мы – современный альянс девелоперов, который предлагает наилучшие возможности для становления гражданином Кипра. Вам откроется много нового и полезного – льготы, свободное передвижение и пребывание и другое.

Опубликовано: 14.02.2019
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь