RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

WMR на Яндекс

обмен вмз

С широким распространением сервисов сетевых расчетов появилась необходимость налаживания взаимодействия между такими системами. У каждой свои титульные знаки, электронные деньги, необходим помощник для конвертации одних в другие и перевода средств между разными сервисами. Для этого создали площадки-обменники.

Итак, Вы являетесь владельцем WebMoney Кошелька и одновременно пользователем сервиса Яндекс.Деньги. Задача: перевести вмр на яндекс. Решение: smartwm.ru - обменник электронных валют. Этот сервис предоставляет возможность перевести деньги в одного электронного кошелька на другой и предлагает самый выгодный курс. Ко всему прочему, этот курс постоянно меняется, следя за биржевыми значениями.

Перевод средств с WebMoney на Яндекс происходит в автоматическом режиме, поэтому происходит достаточно быстро. Калькулятор сам сконвертирует сумму перевода. Именно она поступит на Ваш счет. Обменник придерживается концепции прозрачного обмена, т.е. работает без скрытых комиссий.

WMZ на Яндекс

Еще одна задачка. Условия все те же, но теперь необходимо перевести вмз на яндекс. Решение: smartwm.ru. Да, все тот же обменник, который имеет широкий спектр возможностей перевода электронных денег вне зависимости от их валютной принадлежности. Работать с европейскими и западными странами стало еще проще.

Постоянные клиенты обменника оставляют только положительные отзывы и не зря. Для них действует специальная бонусная и партнерская программа. Вы можете получать вознаграждение не только за свои переводы, но и за операции своих друзей. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и присоединиться к партнерской программе. Не упусти свой шанс работать с лидирующим сервисом обмена электронных валют.

smartwm.ru гарантирует:

  • выгодный курс,
  • отсутствие скрытых комиссий,
  • защиту данных,
  • поощрение постоянных клиентов.

Опубликовано: 01.11.2018
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь