RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Какие шкафы купе в тренде 2020 года

Шкаф-купе – это один из наиболее популярных элементов интерьера. Без него зачастую не обойтись. Он позволяет грамотно и компактно разместить все вещи.

Шкаф-купе не забирает лишнего пространства, обеспечивает лёгкий доступ ко всем полкам, а также проявляет себя в роли дизайнерского элемента. Его створки могут даже выступить в качестве основного акцента. Правильно выбрать мебель поможет калькулятор шкафа купе. Однако отталкиваться стоит не только от оптимальных размеров. Необходимо также учитывать существующие в мебельном мире тренды. Важно совместить функциональность и удобство с выраженной эстетикой.

Шкафы купе в прихожую, гостиную или спальную стоит подбирать, опираясь на интерьер. Очень важно, чтобы все элементы гармонировали между собой. Продумывать дизайн нужно тщательно, не упуская ни одной детали. В ином случае качество картинки может изрядно пострадать.

В 2020 году в тренде гладкий и матовый фасад. В приоритете лаконичность и совершенство линий. Многим такой вариант кажется несколько сдержанным и скучным. В этом случае можно добавит декор, но в небольшом количестве. К примеру, правильный геометрический рисунок будет более чем уместен и внесёт ту «изюминку», которой так не хватало. Шкаф с гладкими фасадами универсален. Его присутствует возможность разместить в любой комнате, без исключения.

Фасады под дерево или ламинат также востребованы. Сегодня присутствует тренд на экологичность и природность. К числу наиболее модных вариантов можно отнести и скрытый или незаметный шкаф. Фасад просто имитирует покрытие стен. Такой подход делает его сложно различимым при беглом осмотре. Современный шкаф также может быть отделан исключительно деревянными или стеклянными поверхностями. Приветствуется минимальное количество швов.

Глянцевые фасады также по-прежнему актуальны. Просто к ним в настоящее время предъявляются несколько другие требования. Они также должны быть лаконичными, сдержанными и однотонными. Декор может быть незначительным. Небольшой, но концептуальный рисунок также приветствуется. Яркие цветы, вычурные композиции и прочие громоздкие детали давно уже не в моде. К числу выигрышных вариантов также стоит отнести естественные фактуры. К примеру, эффектно будут смотреться дверцы под мрамор или прочий природный материал.

Приобретайте только у проверенных производителей.

Удачного выбора!



Опубликовано: 27.05.2020
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь