RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Обзор FIFA Mobile

FIFA Mobile - игра для смартфонов и планшетов на Android от компании Electronic Arts, которая больше десяти лет специализируется на разработке высококлассных спортивных симуляторов для разных платформ. Простое управление и удобный интерфейс позволят любителям футбола быстро освоить все тонкости игры. В статье приведено описание особенностей новой FIFA от компании EA.

Особенности и характеристики FIFA Mobile

Мобильная версия знаменитой серии игр обладает некоторыми характеристиками, отличающими ее от компьютерных версий:

  • новые достижения;
  • празднование гола;
  • биографии для каждого игрока;
  • четкая прорисовка лиц футболистов;
  • русские комментаторы;
  • заработок монет с увеличением уровня.

У каждого футболиста появилась карточка `Флэшбек`. В ней приведена статистика, основанная на его показателях за лучший проведенный сезон.

Заработок монет в FIFA Mobile

Монеты являются основной валютой в игре. Заработав определенную сумму, можно купить новых футболистов в свою команду. Чем лучше игроки, тем выше шансы на победу не только в отдельном матче, но и в турнире в целом. Есть масса способов заработка монет в игре. Несколько из них будут приведены ниже.

Одним из основных и самых простых способов является обычное прохождение игры. При повышении уровня соответственно увеличивается доход, например, при достижении 8 уровня заработок составляет 500 монет. На следующих этапах доход будет более ощутимым. Главным недостатком этого способа является временной ресурс: при всем желании невозможно ускорить игровой процесс.

Еще один способ заработка монет в игре - участие в мероприятиях Live Events. Здесь доход будет зависеть от уровня сложности мероприятия.

Получение достижений за выполняемые задания в новой FIFA является хорошим способом заработать монеты. Чем выше сложность задания, тем больше доход.

Лучшие форварды в FIFA Mobile

Все футболисты обладают различными навыками. В игре имеется много профессиональных нападающих с показателями, намного превышающими среднестатистические. Присутствие таких футболистов в команде значительно повышает шансы на победу. Вот некоторые из них:

Серхио Агуэро из Аргентины с рейтингом 98, обладающий высокой скоростью и маневренностью;

Антуан Гризманн из Франции с рейтингом 99, превосходно выполняющий атаки;

Ромелу Лукаку из Бельгии с рейтингом 97, владеющий финтом `рулетка`.

Приложение FIFA Mobile имеет довольно хорошую графику, множество интересных заданий и тактик игры. Новую FIFA можно рекомендовать всем любителям футбольных симуляторов.

Источник http://anderbot.com

Опубликовано: 01.07.2017
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь