RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Готовимся к дачному сезону

С наступлением лета большинство проводят время на даче. Для полноценного отдыха необходимо подготовиться заранее. Что для этого может понадобиться? Надувные бассейны, игровые площадки для детей, качели, садовая мебель - без них не обходится не один отдых на природе.

Надувные бассейны практичны и удобны в эксплуатации. Они требуют бережного отношения. Бывают в диаметре до 5-х метров, а глубина более 1 метра. Некоторые бассейны объединяют с пластиковыми батутами. Резиновый коврик на дне бассейна поможет избежать скольжения.

Если у вас есть дети, то вы можете приобрести песочницу. Деревянную вы сможете смастерить своими руками. Главное в этом деле тщательно отполировать доски, чтобы обойтись без заноз. К сожалению, их с трудом можно передвинуть с одного места на другое. Если такое запланировано, то выбирайте для этой цели пластмассовые аналоги. Великолепным дополнением к песочнице станет детская горка или пластмассовый домик. Можно установить целый комплект из лестницы, подвесных качелей, горки и шведских стенок.

Для полноценного уюта потребуется садовая мебель. Ее изготавливают из пластика, металла и дерева. Некоторые используют на даче мебель из алюминия. Отоваривайтесь и отправляйтесь на долгожданный отдых на природе.
Опубликовано: 05.06.2013
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь