RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Детские кровати

Детские кровати бывают разных типов в зависимости от возраста ребенка и возможностей и желаний родителей.

Во-первых, для грудных детей имеются специальные кроватки или колыбели (иногда с функцией качания), для детей, начиная с шести месяцев и дошколят предлагаются специальные неширокие кровати. Как правило, они бывают разных цветов (розовые, желтые, голубые и т.д.) либо разных форм (в форме героев известных мультфильмов, корабликов, карет и т.д.). Изготавливаются детские кровати из материалов, не вызывающих аллергию и экологически чистых.

Во-вторых, детские кровати могут быть двухъярусными, когда требуется сэкономить площадь пространства, не экономя на спальном месте и кровати располагаются друг над другом. А также бывают двухъярусные кровати, в которых одна кровать прячется под другой с помощью специального выдвижного механизма.

Подростковые кровати, как правило, не отличаются от кроватей для взрослых. Обычно для подростков приобретают узкие односпальные кровати.

Доставка детских кроватей производится также и из интернет-магазинов, поэтому можно не ограничивать свой выбор и заказывать любую понравившуюся модель.
Опубликовано: 22.09.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь