RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Гидроизоляция от «СТГ»: надежная защита от влаги

Чтобы защитить любое сооружение от воздействия сырости, капиллярной воды, влаги и других факторов, необходимо произвести гидроизоляционные работы, благодаря которым здание будет защищено от неблагоприятных воздействий. Что в свою очередь обеспечит длительный срок службы жилого дома или помещения другого предназначения. Если конструкция сооружена из бетона, самым правильным выбором будет использование системы «Пенетрон». Этот вид гидроизоляции представляет собой смесь, для приготовления которой понадобиться всего несколько минут. Но при этом «Пенетрон» достаточно быстро схватывается и образовывает надежный водонепроницаемый барьер. Если на поверхности обнаруживаются слишком большие разрушения или трещины, специалистами используется гидроизоляционный материал «Пенекрит».

Особенности и достоинства этих материалов:

  • Обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям.
  • Отлично сочетаются со всеми видами строительных материалов.
  • Быстрое и простое приготовление смеси.
  • В несколько раз увеличивают прочность бетона.

Необходимо понимать, что гидроизоляционные работы – это довольно ответственный и трудоемкий процесс, поэтому справиться с ним самостоятельно довольно сложно, доверьте защиту своего здания настоящим профессионалам.

 

Гидроизоляция колодца с питьевой водой

Обустраивая на загородном участке колодец с питьевой водой, многие люди упускают очень важный и ответственный момент, такой как гидроизоляция колодца из бетонных колец. А ведь негерметично соединенные между собой ж/б звенья, будут способствовать проникновению в колодец грунтовых вод и паводков, особенно в сезон дождей. Кроме того, в питьевую воду будут попадать земля и песок. В результате вода может стать непригодной для питья, у нее может появиться неприятный запах и она помутнеет.

Специалисты, работающие в компании СТГ, смогут выполнить гидроизоляцию колодца любого уровня сложности. При этом они будут учитывать все требования и пожелания заказчика. Кроме того, выполняя гидроизоляцию, будут применяться новые методики. А также будет использоваться экологически чистый материал, который имеет сертификаты качества. Поэтому можно не опасаться, что применение этих материалов негативно скажется на качестве питьевой воды.  

Гидроизоляция колодца – это крайне необходимая и важная процедура, которая сохранит воду чистой, и пригодной для питья.

Гидроизоляционные работы http://stgmsk.ru/nashi-resheniya/

Опубликовано: 22.11.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь