RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как заработать на разнице курсов валют

Рубль падает, а доллар и растёт? Евро нестабилен? Какая разница, если на этом можно заработать. Валютный рынок, который в последний год даёт повод для тревог и беспокойства, может быть не только местом разочарований, но и местом, где можно заработать. Всё дело в том, что при работе на валютном рынке нет разницы в какую сторону движется та или иная валюта - самое главное, предугадать в какую сторону пойдёт рынок в ближайшее время. А если рынок волатильный или изменчивый, как сейчас, то поводов для того, чтобы войти в него становится предостаточно.

Как же попасть на этот рынок, как начать зарабатывать деньги на изменении курсов валют? Прежде всего, нужно хорошо подготовиться теоретически, прочитать множество статей в интернете и изучить полезные книги. Константин Кондаков, известный трейдер, написал книгу "Учимся зарабатывать на FOREX", где подробно описал все тонкости работы на валютном рынке. Только после хорошей подготовки можно выходить на рынок и то только в демонстрационном режиме. Этот режим позволяет играть на виртуальные деньги. Конечно, в этом случае трейдер ничего не заработает, но зато ничего не проиграет, а приобретёт бесценный опыт. Только после тренировочных ставок и понимания законов функционирования валютного рынка можно выходить с небольшими деньгами на рынок.

Для того, чтобы стать успешным трейдером, нужно иметь хорошие аналитические способности, быть терпеливым и не азартным человеком. Самое трудно при работе на валютном рынке - самодисциплина, которая сможет уберечь от множества необдуманных поступков и опрометчивых решений.
Опубликовано: 01.01.2016
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь