RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Кроссовки Asics, куртки Woolrich и другие открытия на оstriv.ua

Слово "остров" всегда влечет за собой открытие. Это как предвестник материка в синеве моря, долгожданный оазис в пустыне или уголок цивилизации в затерянном мире. Так и магазин "Остров" стал для многих киевлян открытием известных брендов, старейших на планете, и новых, хорошо зарекомендовавших себя на мировых рынках. Их корнер "Остров" ориентирован на людей, любящих в одежде классику, стиль, элегантность кроя, т. е. вещи "вечные" при любых переменах капризной моды. Как говорят создатели магазина, весь товар сохраняет историю и традиции торговых марок и прошел через "фильтр вкуса". А ещё в магазине присутствует домашняя атмосфера. В его минималистском интерьере нет привычной для магазинов "затоваренности", стеклянных витрин, искажающих цвет товара. В дизайне есть воздух, доступ к любой вещи. И встречают здесь покупателей, как желанных гостей: для детей есть детский уголок, а взрослым предлагается чашечка кофе.

Люди занятые или отделенные от столицы километрами пути могут смотреть на ostriv.ua и выбирать те же товары, что и киевляне, открывая и для себя "Остров" с обширным ассортиментом мужской, женской, детской одежды, обуви на все сезоны, и атрибутики. Система фильтров позволяет отыскать в этом многообразии аксессуары, головные уборы, товары для дома и др.

Давно доказано, что сумки - символ социального статуса. Интернет-магазин "Остров" считает, что не только слабому полу нужны брендовые сумочки, но и мужчинам следует думать о респектабельности и стиле. Даже традиционные спортивные сумки или рюкзаки сегодня предпочтительнее взять канадской торговой марки Herschel. Именно её сегодня предпочитает молодежь и знаменитости, поскольку и дизайнерские находки, и качество материала, и фурнитура в этих моделях отменные.

На http://ostriv.ua/brands/asics к выбранной вами спортивной одежде и сумкам Herschel есть великолепное дополнение - кроссовки от японской компании Asics. Эти кроссовки вобрали в себя качество, стиль, долговечность, комфорт. Они удобны и для дальней поездки, и для занятий спортом, и для повседневной носки. Но в зависимости от предпочтений в онлайн магазине можно подобрать иную обувь с помощью все тех же фильтров.

Каждую модель витрины сайта можно рассмотреть в деталях по крою, увидеть качество отстрочек, деталей и фурнитуры. Сфотографированные в разных ракурсах: спереди, сзади, вполоборота, - благодаря увеличению, о котором позаботились создатели сайта, у потенциальных покупателей есть полное представление о вещи. Открыв для себя "Остров", вы можете обосноваться на сайте в своём личном кабинете. Выбрав нужную модель на сайте, несложно сделать заказ. Магазин гарантирует быструю доставку в удобное покупателю время.

Опубликовано: 22.12.2015
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь