RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

"Сименс" приглашает старшеклассников к участию в конкурсе инновационных проектов

Юбилейный X Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов, ежегодно проводимый компанией "Сименс" при поддержке Министерства образования и науки РФ, продолжает принимать заявки на участие. До 17 января 2016 года ученики 9-11 классов и студенты 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования, могут подать заявки и побороться за право стать победителями.



Основная цель конкурса - поддержка талантливой молодежи и ее вовлечение в работу по повышению качества жизни в современном мире.

Представляемые на конкурс проекты должны быть применимы в реальной действительности и предлагать инновационные научно-технические идеи - эффективные с технической, экономической и экологической точек зрения и в то же время способствующие решению значимых социальных вопросов.
Опубликовано: 08.12.2015
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь