RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Выбор купальника по типу фигуры


Покупка купальника - всегда непростая задача, ведь подобрать правильный цвет, фасон и принт для своего типа фигуры достаточно сложно. Разберем основные моменты, отталкиваясь от индивидуальных особенностей конституции тела.

Маленькая грудь. На самом деле, сейчас это не редкость. Большинство девушек стремятся к худобе, которая в принципе не вяжется с внушительным бюстом. Визуально увеличить грудь достаточно просто, используя уплотненные чашечки бюстгальтера с эффектом push-up. Рюши и различные оборки также предадут желаемый объем. Выбрав лиф в горошек или горизонтальную полосу, вы добьетесь визуальной полноты груди, низ купальника при этом должен быть однотонным.

Большая грудь. Вам крупно повезло, мужчины обращают на вас внимание, подруги завидуют. Как правило, на объемную грудь подобрать купальник немного сложнее, ведь важна не только красота, но и практичность. Здесь не обойтись без лифа на косточках, он окажет дополнительную поддержку и максимально приподнимет грудь. Обратите внимание на толщину лямок, не стоит выбирать слишком тонкие, оптимальным вариантом будет верх купальника, который завязывается на шее.

Низкий рост или короткие ноги. Низ купальника должен быть высоким, с большими вырезами в области бедер. Вам нужно акцентировать внимание на верхней части тела, поэтому лучше выбрать однотонный низ и лиф с принтом, в таком купальнике вы почувствуете себя королевой. Отличные купальники москва предлагает на сайте https://bustshop.ru.

Высокий рост. Для вас идеальны любые купальники светлых тонов. Раздельные, сдельные, маечки, шортики, испортить фигуру высокой девушки купальником достаточно сложно, поэтому смело выбирайте тот, что пришелся по душе. Единственное ограничение: избегайте вертикальных линий и темных цветов.

Отсутствие талии. Это проблема большинства женщин, но ее легко решить с помощью правильно подобранной модели. Выбирайте сдельные купальники с глубокими вырезами на бедрах, они помогут создать правильный женственный силуэт. Раздельный купальник лучше подобрать без бретелей, однотонный или с цветным лифом.

Широкие плечи. Для девушек спортивного телосложения лучше выбрать однотонный верх и пестрый низ, таким образом вы сможете отвлечь внимание от ширины спины, визуально уравновесив пропорции фигуры.

Широкие бедра. Здесь, наоборот, нужно отвлечь внимание от тяжелого низа, сделав акцент на верх купальника. Любые декоративные детали на лифе идеально справятся с поставленной задачей.

Какой бы купальник вы ни выбрали, главное, чтобы в нем вы чувствовали себя комфортно и естественно.

Опубликовано: 04.12.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь