RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Новая выставка "Электро-2016"

Развитие инфраструктуры не может считаться полноценным, если в его основе лежит исключительно строительство дорог и жилья. Оценка качества проделанной работы производится в соответствии с последними технологиями в данной отрасли, а потому и зарубежным, и отечественным компаниям сегодня есть что продемонстрировать друг другу.

Сфера энергетики на данный момент считается одной из самых развивающихся, в рамках которой активное внедрение стратегии энергосбережения и современных подходов в направлении производства электроэнергии, можно назвать наиважнейшей задачей.

Выставка "Электро-2016" предоставляет всем желающим возможность ознакомиться с последними достижениями, связанными с электричеством.

Создание и использование автономных источников питания, качественное применение энергетических ресурсов и забота об их экологичности - это тот минимум задач, решение которых сегодня возможно посредством использования специальной аппаратуры, такое оборудование для электроэнергетики может применяться не только в промышленности, но и в быту.

Самое разнообразное оборудование, предназначенное для эффективного использования электроэнергии, продемонстрируют лучшие разработчики из разных стран. Самые современные модели трансформаторов, распределительные устройства, высоковольтные вводы - все это можно не просто посмотреть и изучить, но и заказать у представителей предприятий, которые посетят выставку.

В качестве организатора мероприятия в этом году выступит ЦВК Экспоцентр, который к тому же, предоставляет участникам самые выгодные условия. Стать одним из экспонентов довольно просто - достаточно просто заполнить удобную электронную форму участника - ее можно найти на официальном сайте выставочного центра. В форме необходимо обязательно указать основные данные, такие как название компании, контактное лицо, телефоны и адреса для ведения переписки. Также нужно сразу подобрать наиболее подходящий по тематике раздел и при необходимости описать свои пожелания по оформлению площадки для экспозиции.

За отправкой заявки следует прикрепление к участнику куратора, который поможет в подготовке экспозиции до мелочей.

Для того чтобы стать посетителем запланированной выставки, необходимо заранее позаботиться о получении специального электронного билета - при его наличии посетитель сможет беспрепятственно перемещаться по павильонам. Те, кто изначально знает, что именно их интересует, могут в режиме онлайн договориться с потенциальными партнерами о необходимости проведения деловых встреч.

Опубликовано: 02.11.2015
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь