RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Покупка земель сельскохозяйственного назначения с компанией 'Гео Девелопмент'

Московская область - довольно благодатный район для занятий фермерством. Рядом столица, рынок сбыта продукции обширный. И даже при наличии значительного количества конкурентов есть возможность неплохо зарабатывать, выращивая востребованные продукты питания. Но одна из главных проблем, которую приходится как-то решать начинающему фермеру - это покупка земли. Важно, чтобы участок был удачно расположен, недалеко от крупных дорог и трасс. Он должен быть достаточно удален от Москвы и других крупных городов, чтобы продукция впоследствии соответствовала требованиям качества и безопасности. Но при этом и расстояние не должно быть слишком большим. В этом случае могут серьезно возрасти издержки на транспортные расходы.

Поможет подобрать подходящий участок компания Гео Девелопмент. В ее каталог занесено огромное количество актуальных предложений по Москве и области. Всего в наличии более 850 объектов. Часть из них годится под дачное или коттеджное строительство с прилегающим приусадебным участком. А часть предназначается только для ведения сельскохозяйственной деятельности. В каталоге всегда можно отметить понравившиеся предложения, чтобы впоследствии изучить их более детально самостоятельно или же с экспертами. На официальном сайте компании можно найти все самые важные первоначальные сведения об участке. Это его площадь, расположение, удаленность от МКАД, район и мн. др. Для большинства предложений уже установлена фиксированная цена. И она сразу же указана на сайте. Это дает возможность сразу же прикинуть, сколько средств потребует выкуп участка. А на некоторые действует индивидуальное формирование итоговой стоимости, т.е. цена договорная. Чтобы познакомиться с актуальными предложениями по Москве и области, необходимо перейти в каталог.

Компания "Гео Девелопмент" оказывает широкий спектр услуг, связанных с покупкой и управлением землями. Она также выступает как авторитетный консультант по развитию территорий.

К специалистам этой компании можно обратиться как за компетентным мнением, так и за экспертной оценкой. Сотрудники постоянно проводят аналитические исследования рынка, чтобы быть в курсе текущего положения дел, тенденций, а также составлять точные прогнозы развития. "Гео Девелопмент" оказывает юридическую поддержку сделок по купле-продаже участков, услуги по смене статуса земель.

Опубликовано: 12.10.2015
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь