RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Как выбрать набор сигар новичку?

havanasmoke.ru

Ценитель сигар прекрасно понимает, какой набор из сотни предложенных лучше заказать. Для опытного знатока не сложно найти превосходный вкус в комбинации с высоким качеством и разумной ценой, а что же делать новичку? Как найти именно те самые витолы, подходящие только вам или тому человеку, которому планируете сделать подарок? Давайте попробуем разобраться.

Забежим вперед и скажем, что в разделе сайта https://havanasmoke.ru/nabory-sigar/ есть интересные предложения наборов сигар. Здесь весь ассортимент достоин вашего внимания.

Глазами Витолье

havanasmoke.ru

Витолье - это специалист по сигарам. В дорогих салонах, ресторанах и клубах есть отдельный специалист, который занимается вопросом консультирования посетителей по поводу выбора сигар.

Вопрос, который задает опытный афисионадо - для кого покупаете витолы? В наборах собираются лучшие варианты от одного бренда, позволяя одариваемому человеку попробовать действительно что-то стоящее.

Обратите внимание на один момент - высокая стоимость еще не показатель того, что вас удовлетворит качество. На рынке ценятся сигары, скрученные руками без помощи станков. Второй фактор, влияющий на качество - это сорт табака.

Когда вы подбираете набор для себя, витолье уточняет, какие клиент предпочитает сорта:

  • мягкие;
  • крепкие;
  • ароматные или сладкие.

Если вы знаете предпочтение человека, которому дарите набор, несложно будет сделать выбор, так как каждая упаковка имеет подробное описание. Витолье также на основании ваших предпочтений и знании сортов дает совет. Тоже самое вы сможете сделать, почитав информацию о наборах сигар и их характеристиках, подобрав идеальный вкусовой вариант.

Что важно при выборе?

Качественная сигара должна быть гладкой на ощупь. Вообще длина, форма и диаметр не должны быть асимметричными. В коробке сигары не должны отличаться друг от друга. По цвету сигары можно определить ее крепость. Если сигара светло серая, скорее всего, это будет мягкий вкус. Если сигарный лист темный, то вкус будет крепким и насыщенным.

В зависимости от формы и диаметра также зависит ощущение в процессе курения. Например, длинные тонкие изделия приносят намного меньше наслаждения, чем короткая, но толстая сигара, где много разного табака. Несколько одновременно тлеющих листов дают невероятную вкусовую палитру, более насыщенную, чем один листик. Однако крепость вкуса и другие характеристики - это индивидуальные параметры, поэтому при выборе лучше проконсультироваться со специалистом, который порекомендует лучший вариант.

Опубликовано: 18.06.2020
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь