RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Кризис не помеха приумножению сбережений или куда инвестировать деньги в 2015

Кризисные явления пугают людей своей неотвратимостью и негативными последствиями для их финансового благополучия. Это обосновано - цены растут, зарплаты и доходы за ними не успевают, инфляция увеличивается, сбережения тают на глазах. Привычный для многих инструмент хранения денег, банковский депозит, дававший ранее неплохие проценты и позволявший уберечь свои финансы от обесценивания, в сегодняшних условиях работает хуже. Проценты не покрывают разницу повышения стоимости жизни, сами ставки снижаются, многие банки испытывают сложности, их положение становится менее стабильным.

В таких условиях вопрос, куда инвестировать деньги, встает неимоверно остро. Очень привлекательно смотрится возможность зарабатывать на ценных бумагах или игре на фондовом рынке.

Акции, облигации, котировки, дивиденды: Как разобраться?

Решая заняться самостоятельным инвестированием в ценные бумаги, человек берет на себя огромную ответственность за свои сбережения и обязанность изучать все нюансы фондового рынка. Это для многих - неподъемная ноша. Отсутствие временных ресурсов, подходящего профильного образования, набора современных инструментов может привести к потере денег при неправильном выборе стратегии, незнании тонкостей или неучете каких-либо нюансов совершаемой сделки. Здесь велики риски, а надежд на максимально успешный результат крайне мало.

Тем, кто интересуется, куда инвестировать деньги в 2015, следует обратить внимание на популярный и перспективный сегодня сегмент, ПИФы. Это шанс для владельца любого капитала, начиная от тех, у кого в распоряжении есть нескольких тысяч свободных рублей, заканчивая теми, у кого на руках пара десятков миллионов или больше.

Становясь участником ПИФа, вкладчик доверяет свои сбережения в профессиональное управление. Команда специалистов, собранная только с одной целью, - получить прибыль от вверенных ей финансов, целенаправленно работает над вопросом приумножения денег участников. Управляющей компании выгодны довольные вкладчики, чем их больше, тем выше ее вознаграждение. Каждый пайщик оплачивает определенную, зафиксированную сумму за обслуживание своих финансов. И только привлечение новых членов может существенно повлиять на доход самой компании. А, как известно, неинтересный или неудачный проект не обладает притягательностью.

Для тех, кто ищет надежные ПИФы по вложению сбережений, будет интересно предложение группы ВТБ Капитал, подробности о нем можно посмотреть на сайте vtbcapital-am.ru. Высокая доходность и ликвидность, максимальная прозрачность и доступность, исключение рисков - преимущества работы с компанией бесспорны.

Опубликовано: 22.04.2015
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь