RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Уничтожение клопов окончательно и навсегда с компанией Марафет

Клопы представляют из себя мелких кровососущих насекомых, которые доставляют множество неприятностей. Эти вредители ведут ночной образ жизни, и днем обнаружить их практически невозможно. Однако по ночам клопы больно кусают и не дают спать всем обитателям зараженной квартиры. 

Клопы очень быстро распространяются по квартире, поэтому приступать к борьбе с ними необходимо при первых же признаках их появления. Дальше борьба будет только сложнее. 

Зачастую самостоятельные меры отнимают много сил и времени, но не приносят результата. В этом случае к вам на помощь придут профессионалы из компании Марафет

В чем заключается вред от клопов

Укусы клопов болезненны, вызывают сильный зуд и нередко аллергические реакции. В расчесанные ранки может попасть инфекция, ранки воспаляются.

Аллергию могут вызывать и отходы их жизнедеятельности, а также сброшенные во время линьки хитиновые панцири. Из-за того, что клопы нападают исключительно ночью, у обитателей квартиры нарушается сон. Однако это не самая большая опасность.

Клопы, как и все остальные кровососущие паразиты, нередко бывают переносчиками опасных инфекционных заболеваний (тиф, холера и многие другие). Вот почему важно не допускать распространения этих паразитов по квартире. 

Если вы не успели вовремя заметить первых признаков появления клопов в квартире, справиться с ними самостоятельно будет практически невозможно. Не теряйте времени, поскорее обратитесь за помощью к специалистам.

Как уничтожить клопов в квартире

Даже в самой ухоженной квартире в любой момент могут завестись клопы. Откуда они берутся? Вы могли привезти их личинки, например, из путешествия. Нередко клопами можно заразиться в поезде, в гостинице и даже в общественном транспорте.

Кроме того, клопы могли попасть к вам от соседей через вентиляционные пути, а также с только что приобретенными вещами, особенно если это вещи, бывшие в употреблении.

Какими бы ни были пути попадания клопов в квартиру, бороться с ними надо незамедлительно, и вот как нужно это сделать:

  • Начните чаще делать тщательную уборку в квартире, особенно с применением пылесоса. Пылесос поможет вытащить яйца и личинки клопов из ворса ковров, а также из складок мягкой мебели.
  • При влажной уборке добавляйте в воду уксус или средство для дезинфекции, протирайте все поверхности.
  • Применяйте бытовые инсектициды, их в самой разной форме, от мелков до аэрозолей, можно купить в ближайшем магазине. Главное, проверяйте класс токсичности.
  • По возможности, если позволяют свойства ткани, обработайте вещи и одежду, постирав и высушив их при высокой температуре.
  • Зараженные подушки и одеяла можно сложить в герметично закрытые пакеты и убрать в морозильную камеру на срок до шести месяцев.
  • Можно также поставить под ножки кроватей ловушки с водой или растительным маслом.

Если же клопов развелось уже слишком много, и все приведенные выше меры не помогли, как можно скорее пригласите бригаду специалистов из службы дезинфекции “Марафет”. Настоятельно рекомендуем обрабатывать сразу несколько квартир для повышения эффективности дезинсекции.

Профессиональная дезинсекция с “Марафет”

Самостоятельные меры могут не помочь по целому ряду причин: например, вы не смогли обнаружить и обработать все места обитания паразитов. Также насекомые вполне могут быстро адаптироваться и перестать реагировать на бытовые инсектициды. Профессионалы быстро и эффективно избавят вас и ваших соседей от клопов.

Как происходит профессиональный процесс уничтожения клопов с Марафет: 

  1. На первом этапе специалисты проводят оценку ситуации, уровень зараженности помещения клопами;
  2. Далее профессионалы составляют план дезинфекции, подбирают методы и препараты, рассчитывают дозировку инсектицида;
  3. На следующем этапе проводится непосредственно обработка инсектицидами. Зачастую в квартирах мы выбираем метод холодного тумана, но возможны и другие варианты и сочетания методик;
  4. После обработки наши специалисты предоставят вам всю необходимую отчетную документацию, а также проконсультируют вас по поводу профилактики повторного заражения квартиры клопами.

Профессиональная обработка всегда будет более эффективной и быстрой, чем самостоятельные попытки борьбы с клопами. А для того, чтобы повысить качество обработки, не забудьте подготовить квартиру в соответствии с инструкциями специалистов, которые вы получите на предварительной консультации по телефону. 

Почему стоит обратиться в “Марафет”

Когда выбираете службу дезинфекции, важно проверить наличие у компании лицензий и сертификатов, а также изучить ее репутацию среди клиентов. На сайте компании Марафет вы легко можете это сделать, почитав отзывы тех, кто уже заказывал у нас услуги по дезинфекции.

Мы работаем не только с частными лицами и обрабатываем не только квартиры и загородные дома. Нередко к нам за помощью обращаются заведения общественного питания, предприятия и различные учреждения. Мы готовы заключить договор длительного сотрудничества и работать с фирмами на регулярной основе, а также можем проводить профилактическую обработку помещений и участков любого типа.

Представители компании “Марафет” используют только безопасные препараты, каждый из которых вы без труда найдете в реестре на сайте Роспотребнадзора. Мы предпочитаем индивидуальный подход в своей работе, и детально разбираемся в каждой конкретной ситуации.

Основные преимущества службы дезинфекции “Марафет”:

  • Высокий уровень квалификации сотрудников. Все наши специалисты имеют необходимое образование и опыт работы.
  • Доступные цены. А если вы заказываете обработку сразу нескольких квартир, вам будет предоставлена скидка.
  • На все виды услуг по дезинфекции (дезинфекция, дезинсекция, дератизация и дезодорация) предоставляется гарантия, а также отчетная документация о выполненных работах.
  • Время обработки выбираете вы сами, мы можем приехать даже ночью или в выходные.

Профессионалы из службы дезинфекции “Марафет” избавят вас от клопов в максимально короткие сроки. Если вы будете выполнять наши дальнейшие рекомендации, паразиты вас больше не побеспокоят!

 

 

Опубликовано: 28.05.2023
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь