RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Восточный ресторан PLOVE – разнообразие вкусов и отличное настроение

Для современного человека дорога каждая минута, порой времени не хватает даже на то, чтобы перекусить. Но качественное, калорийное питание, как известно, необходимо для восполнения энергии, затраченной на решение рабочих задач. Вкусная еда, которую предлагает восточный ресторан PLOVE в Челябинске, обеспечит позитивный настрой и превосходную работоспособность на весь день.

Почему нам нравится восточная (кавказская) кухня

Объединенная под общим названием, кавказская кухня включает кулинарные традиции Армении, Азербайджана и Грузии, имеющие общие характерные черты. Традиционные блюда этих стран сытные и питательные, они содержат большое количество мяса, овощей, зелени и приправ. А во время трапезы принято подавать натуральное красное столовое вино. Такое меню считается сбалансированным, поскольку ежедневный рацион восточных народов включает:

  • большое количество белка;
  • много разнообразных овощей;
  • злаки.

Еда всегда подается по-семейному. То есть на стол выставляются все блюда сразу, в отличие от европейской трапезы, где блюда подаются курсами. Суп – это не закуска, а отдельное полноценное блюдо. Суп-лапша, шурпа, харчо, уха по-батумски, мампар с говядиной, шешамади… Если вы еще не пробовали эти замечательные яства, то для этого вовсе не обязательно лично отправляться на Кавказ. Профессиональные повара восточного ресторана Plove приготовят горячие блюда на заказ со строгим соблюдением кавказкой рецептуры.

Что предлагает восточный ресторан PLOVE в Челябинске

Ресторан PLOVE пользуется популярностью среди посетителей благодаря своему разнообразию вкусов, неизменной свежести и высокому качеству продуктов, а также возможностью заказать доставку готовых блюд. Просто загляните на сайт ресторана, выберите в меню приглянувшиеся позиции и сделайте заказ в режиме онлайн. Строго к указанному времени вам привезут сочный шашлык, хинкали с сыром, говядиной, бараниной, лососем, хачапури по-аджарски, люля-кебаб из курицы, оджахури со свининой, салат с домашней брынзой и другие кавказские яства с великолепным насыщенным вкусом и головокружительным ароматом. Оперативная доставка плова в Челябинске возможна на дом, в офис, гостиницу, на территорию парка – словом, в любое место, где вы желаете подкрепиться. Также в барной карте ресторана имеются крепкие алкогольные напитки, натуральные виноградные вина, классические и авторские коктейли.

Опубликовано: 28.04.2023
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь