RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Зачем и когда в интимной жизни нужны ролевые игры

отношения мужчины и женщины svavva.ru

Интимные предпочтения - дело сугубо индивидуальное. Особенно консервативные пары предпочитают довольствоваться стандартной прелюдией и хорошо знакомыми позами, всячески избегая любых новшеств. Многие просто предвзято относятся к некоторым интимным практикам, осознанно бойкотируя их. Ролевые игры часто остаются недооценёнными, хотя по мнению сексологов, именно благодаря им у пар есть реальная возможность улучшить сексуальные отношения.

Так когда же и зачем нужны ролевые игры? Отвечает сайт www.svavva.ru

Интимные ролевые игры могут помочь в различных ситуациях:

  1. Чтобы сбежать из скучной надоедливой реальности. Повседневность и быт далеко не такие сексуальные, как нам хотелось бы, и со временем они начинают угнетать интимную жизнь. Секс есть, но он привычный, без задора и остроты, длится значительно меньше, чем раньше и случается реже. Накапливается недовольство, которое выливается в ссоры на пустом месте. Используя ролевые костюмы, пара как бы убегает из привычной реальности, перевоплощаясь на какое-то время в других людей с совершенно другими желаниями и привычками.
  2. Чтобы стать смелее и раскрепощёнее. Интимные отношения между двумя людьми не терпят чрезмерной скованности и ограниченности. Чтобы близость была гармоничной и приносила удовольствие, нужно не только проговаривать свои желания, но и регулярно пробовать что-то новое. Практикуя ролевые игры, вы можете использовать не только тематические наряды и аксессуары, но и дополнять игру разнообразными интимными девайсами. Эти действия улучшат отношения и укрепят вашу взаимную привязанность.
  3. Чтобы реализовать свои самые сокровенные желания. В любом случае, у всех нас есть или были ранее фантазии, о которых страшно или стыдно говорить нашему партнёру. Переживать, что вторая половинка не разделит ваших желаний или осудит - нормально. Но благодаря ролевым играм вы можете реализовать свои фантазии как эксперимент и заодно увидеть, как ваш партнер относится к подобным практикам.

Например, надев наряд горничной и дополнив его аксессуарами, вы можете разыграть сценарий, в котором будете подчиняться, а партнёр - доминировать. Пока вы не осмелитесь реализовать свои интимные фантазии, вы не узнаете, стоит ли их развивать дальше.

Кому подойдут ролевые игры?

Практиковать ролевые игры стоит парам, которые находятся в долгосрочных моногамных отношениях. Это позволит заново пробудить страсть, улучшить близость и в целом положительно скажется на отношениях. Кроме того, игры с переодеванием подойдут и тем, кто вступил в отношения недавно - так вы лучше узнаете о предпочтениях друг друга, раскрепоститесь и сделаете близость более чувственной.

Опубликовано: 17.04.2023
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь