RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Игры статегии

Сегодня компьютерные игры довольно популярны. Современные компьютерные игры создают в различных жанрах, таких как гонки, шутеры, стратегии. В наши дни игры стратегии имеют немалое количество почитателей. Стратегии подразделяются на два типа: пошаговые стратегии и стратегии в реальном времени. Заметим в играх с пошаговой стратегией, у игроков существует очередность шагов. И не имеет никакого значения, играет ли участник игры с несколькими игроками или против ботов. В игре с пошаговой стратегией очередность шагов расписана очень четко. В стратегиях реального времени такая очередность совершенно отсутствует.

Игроки, предпочитающие игры стратегии, считают, что лучше подольше думать, чем действовать. Игрок может всю игру основательно хорошо продумать, ведь здесь спешить никуда не надо. Игры стратегии дают возможность расслабиться, получить удовольствие, а также продумать все тонкости, преимущества и недостатки определенных действий. Люди, предпочитающие игры стратегии, любят проводить время в уютной обстановке с чашечкой горячего напитка, играя в любимые компьютерные игры.

В последнее время наилучшие стратегии бьют рекорды, как по популярности, так и по продажам. Среди геймеров большой популярностью пользуется игра стратегия Starcraft. По этой игре даже проводятся многочисленные игровые чемпионаты.
Опубликовано: 13.02.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь