RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Компания Terex выпустила новый экскаватор-погрузчик

Компания Terex в конце 2013 года в английском городе Ковентри представил новый экскаватор-погрузчик, имеющий равные диаметры, как передних, так и задних колес.

Новый экскаватор погрузчик производители создали универсальным и мощным. Новинка имеет хорошую производительность. В экскаваторе-погрузчике установлендизель Perkins, имеющий мощность в сто лошадиных сил и характеризующийся не только высокой эффективностью, но и низким расходом топлива.

Машина имеет силовую установку, дополненную четырехскоростной синхронизированной трансмиссией, которая снабжена сервоуправлением, сделанной для плавного переключения реверса и передач. У экскаватора-погрузчика рулевое управление исполнено на каждом имеющемся колесе из-за этого диаметр поворота всего лишь, составляет 7,3 метра. У машины есть и режим одновременного поворота колес. Все это дает новому экскаватору-погрузчику замечательную маневренность даже в ограниченных условиях. Двойной фиксатор в машине обеспечивает надежное крепление экскаваторной стрелы.

Стандартная комплектация экскаватора-погрузчика TLB990 оснащена фронтальным ковшом "7-в-1". Он может вмещать максимум 1,2 куб.м, при этом максимальная высота подъема достигает 3,67 метров. Салон машины комфортный и исполнен в эргономичном стиле. Новинка располагает полностью откидывающейся крышкой капота, которая позволяет иметь хороший доступ к узлам и точкам сервиса.
Опубликовано: 15.01.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь