RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Ledger Nano X: как и где купить его в Москве?

купить Ledger Nano X

Предложения купить кошелек Ledger Nano X встречаются сегодня на всех рекламных площадках. Популярность устройства и криптовалют в целом делают свое дело — на громком имени старается заработать каждый, кто склонен заниматься коммерцией. Если бы речь шла об очередном гаджете, в этом бы не было ничего такого, однако, Ledger Nano X — это аппаратное хранилище для виртуальных активов, стоимость которых может быть в сотни раз больше самого устройства.

Чем именно опасно сотрудничество с сомнительным продавцом

  • Под видом оригинального продукта может поставляться подделка, не обладающая заявленными характеристиками;
  • Процесс производства или доставки мог быть скомпрометирован злоумышленниками;
  • Устройство не работает: имеет скрытый заводской дефект или повреждено в ходе неправильной эксплуатации.

Оригинальные устройства в России и СНГ

Единственный правильный способ купить Ledger Nano X — это обратититься к проверенному ретейлеру. К сожалению, компания избирательна в этом плане и отдает предпочтение только коммерческим гигантам, склонным использовать большие накрутки. К счастью, есть и альтернатива — авторизованные реселлеры других брендов. Чаще всего это интернет-магазины, уже зарекомендовавшие себя тесным сотрудничеством с сообществом. Например, на сайте cryptonist.ru кошелек Ledger Nano X можно купить в официальном комплекте поставки с полной сервисной поддержкой.

Жителям Москвы в этом плане повезло больше всего. Покупку можно забрать самостоятельно из офиса продавца или получить с курьером в течение нескольких часов. Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией. Возможна продажа в другие страны, однако, детали обсуждаются с менеджером индивидуально.

Официальный продавец - это не только безопасность, но еще и удобство. При желании можно воспользоваться бесплатной консультацией, которая поможет убедиться в правильности сделанного выбора. Вполне возможно, что за ту же сумму удастся подобрать что-то более подходящее для условий поставленной задачи, либо найдется возможность хорошо сэкономить.

Опубликовано: 20.12.2019
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь