RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Что такое Телетрейд?

На данный момент компания Телетрейд представляет собой целый холдинг, который состоит из нескольких компаний в разных странах, деятельность которых связана с предоставлением доступа на финансовые рынки. Компания функционирует уже более 20 лет и заслужила много положительных отзывов. У компании много филиалов, каждый из которых исполняет свои функции, руководствуясь принципами главного офиса.

Принцип работы компании - вывод денег клиентов непосредственно на финансовые рынки. Свою прибыль компания берет исключительно со спредов. Никаких дополнительных комиссий и платежей нет. Как показывает мировая практика, компании, применяющие другие принципы работы, очень быстро разорялись и не приобретали доверие своих клиентов.

Еще один принцип, которым руководствуется компания - четкое соблюдение правил законодательства. Если необходима лицензия на определенный вид деятельности, компания ее получает. Если необходимо применить новые правила отчетности - компания их тут же применяет. Деятельность ее честная и прозрачная.

Так как компания получает свою прибыль только с положительно закрытых сделок, то она и заинтересована в увеличении их количества. Для этого необходимо много успешных трейдеров, которые будут грамотно и продуктивно торговать. Чтобы этого достичь, компания проводит обучение начинающих трейдеров, а также предоставляет информацию, которая может им помочь. Например, в начале пути, когда еще трудно отделять важные новости от второстепенных, можно воспользоваться новостной лентой на сайте компании. Там вся информация отсортирована по мере поступления и степени важности, а также даются оценки опытных трейдеров относительно влияния новостей на валюту.

В интернете очень много отзывов о компании Телетрейд. Среди них много положительных, но есть и отрицательные. Специалисты компании считают некоторый процент негатива вполне естественным, поскольку есть процент таких торговцев на валютном рынке, которые воспринимают рынок, как лотерею, и при проигрыше во всем винят только своего брокера.

Также компания стабильно входит в рейтинги лучших брокеров, по мнению клиентов, и по проводимым статистическим исследованиям. Компании, которые составляют рейтинги брокеров, анализируют принципы работы компании, информационное обеспечение, лояльность к новичкам и многие другие показатели, на основании которых можно сделать выводы о благонадежности компании.

Опубликовано: 07.12.2016
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь