RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Аппараты RF-лифтинга

лифтинг кожиАппаратные средства коррекции эстетических недостатков в последнее время получили широкое распространение. Разработка новинок косметологического оборудования происходит с каждым годом. Остановимся более подробно на оборудовании для проведения такой процедуры как RF-лифтинг. RF-лифтинг используется для омоложения и подтяжки кожи, а также для устранения целлюлита и уменьшения объемов жировых отложений.

В эстетической косметологии используются два вида аппаратов RF-лифтинга - монополярные и биполярные. Отличие монополярных аппаратов состоит в более высокой мощности и гарантии внешне заметного результата уже после первого сеанса, кроме того проведение процедуры еще раз крайне противопоказано. Воздействие биполярных аппаратов является более мягким и щадящим, но для получения желаемого результата требуется проведение курса из нескольких сеансов.

Аппарат RF-липолиза и RF-лифтинга комбинирует биполярное и вакуумное воздействие. Данное сочетание используется потому, что в полном вакууме проявление радиочастот происходит во много раз мощнее и активнее, из-за чего проекция воздействия на дерму получается интенсивнее. При биполярном вакуумном воздействии ускоряется приток крови к сосудам и процессы лимфодренажа, улучшается микроциркуляция в клетках. Вследствие этого происходит не только лифтинг кожи и устранение проявлений целлюлита, но и проходят застойные явления, прекращаются процессы образования фиброз, восстанавливаются процессы жирового обмена в клетках.

Перед назначением клиенту курса процедур радиочастотного лифтинга необходимо провести его обязательное обследование у косметолога или специалиста по вопросам коррекции фигуры. Только в случае отсутствия у пациента противопоказаний, запрещающих лечение на аппарате RF-лифтинга, начинается его подготовка к процедурам. Вначале кожу на участке, который будет обработан, очищают, затем наносят на нее специальное средство, служащее контактной средой. Далее косметолог при помощи манипулы, служащей передатчиком радиоволновых импульсов, выполняет прогревание проблемного участка до определенной температуры. Обычно это 42 градуса по Цельсию. При таком воздействии температура нагреваемого участка кожи контролируется специальным электронным термометром, имеющим высокую точность, для того, чтобы исключить пересыхание кожи и вероятность получения ожога. Процедура RF-лифтинга совершенно безопасна и во время сеанса пациент не испытывает чувства боли и ощущений дискомфорта.

Опубликовано: 27.11.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь