RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Бизнес-школа ИПМ в Минске – проводник в реалии современного делового мира

Бизнесу, как и любому другому делу, нужно обучаться. То есть получать комплекс знаний, который поможет удержаться на плаву собственному делу. Основам бизнеса обучит минская школа ИПМ. В арсенале образовательной организации также присутствует множество углубленных программ, которые будут полезны деловым людям с опытом.

Как открыть свое дело и как его развивать

Первые частные компании в Беларуси появились в 1990-х. Их владельцам и организаторам многое приходилось постигать интуитивно и на основании своего опыта. Далеко не всегда положительного. Бизнес-школа открылась как ответ на потребности рынка. За 25 лет работы она получила массу аккредитаций в престижных международных центрах и завоевала партнеров среди известнейших образовательных учреждений мира.

Сейчас передовая школа бизнеса в Минске предлагает программы для маркетологов, менеджеров-продажников, финансистов, специалистов по персоналу, владельцев бизнеса и директоров высшего звена. Каждый из курсов тщательно проработан и нацелен на непосредственное практическое воплощение. Одна из популярных программ школы ориентирована на HR-специалистов.

Методика подбора персонала, на которую можно положиться

Сотрудники – одна из ценностей, позволяющих бизнесу развиваться. Как из всего пула претендентов выбрать оптимальную кандидатуру, которая будет по максимуму соответствовать потребностям компании? Этому вопросу посвящена специальная программа для специалистов по персоналу.

Тренинг или курсы HR менеджера в Минске представят слушателям универсальную методику по оценке и подбору кандидатов. Она позволит соотнести личностные и профессиональные качества соискателя с требованиями к той должности, на которую он претендует. В программе учтены достижения современной науки, она логически глубоко проработана.

Курс обучения представляет собой набор техник для сравнения кандидатов по нескольким показателям. Он позволяет не только выбрать, но и предсказать, как человек будет вести себя в той или иной ситуации. Успешность применения программы – 90 %, она опробована на 20 тыс. позиций в разных компаниях.

В тонкости подбора персонала HR-специалистов будет посвящать Сергей Соловьев, руководитель отделения управления бизнес-школы. Это далеко не единственная программа в арсенале ИПМ, позволяющая получить впечатляющие практические результаты.

Опубликовано: 20.08.2019
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь