RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Чистка, обслуживание и ремонт кондиционеров

Дважды в год техническое обслуживание может обеспечить бесперебойную работу вашего устройства и увеличить срок его службы. В этом вам может помочь служба по ремонту Fix-Man.

Мы активно используем наши системы кондиционирования. Мы запускаем их как минимум шесть месяцев в году - и, может быть, намного больше. Мы ожидаем, что они будут держать наши дома в комфорте и сухости, независимо от того, какая погода будет снаружи. Но при не регулярном техническом обслуживании ваша система не может справиться с этой задачей. Потому что, если вы позаботитесь о своей системе кондиционирования сейчас, она может заботиться о вас долгие годы.

aircon-inspection.jpg

Чистка кондиционеров

В вашей трубе накапливается много грязи. В летние жаркие дни особенно позволяет плесени или другим нежелательным биологическим организмам начать там расти, особенно если есть пробел или отверстие, о которых вы не знаете. Кроме того, обычные твердые частицы (особенно пыльца, пыль и перхоть домашних животных) и летучие органические соединения - такие как запахи пищи, выхлопные газы автомобилей, дым или другие загрязнения наружного воздуха - также могут со временем накапливаться в вашем кондиционере, делая воздух в помещении более грязным чем он должен быть.

Систематическая чистка является важной частью обслуживания вашей системы кондиционирования воздуха, и мы относимся к этому серьезно. Мы покроем и защитим всю вашу мебель, коврики и другие напольные покрытия, прежде чем делать что-либо еще. Мы проверяем вашу систему на наличие асбеста - и, если мы ее обнаружим, мы можем организовать профессиональное удаление. Мы будем пылесосить и тщательно чистить все ваши сплит системы, а также тщательно чистить все элементы системы, такие как вентиляторы, змеевики, увлажнители и поддоны для слива. Если мы обнаружим какие-либо пробелы там, мы плотно закроем их, чтобы повысить энерго-эффективность вашего дома и сохранить чистоту. И, естественно, мы всегда следуем стандартам очистки кондиционеров и обработки стекло пластиковых материалов.

Обратитесь в службу по ремонту Fix-Man сегодня, чтобы назначить тщательную очистку. И начать дышать снова легче.

Ремонт кондиционера

Постоянная вибрация работающего кондиционера может постепенно вывести детали из строя. Вскоре он начнет работать не так эффективно, как следовало бы. Это может издавать смешные звуки. Через некоторое время он может вообще перестать работать.

Лучший способ сохранить работоспособность вашего кондиционера - добиться его регулярной настройки два раза в год. Когда каждые шесть месяцев у вас есть техник из службы по ремонту Fix-Man, который смотрит на ваше устройство, легко обнаружит большие проблемы, на начальных стадиях. Внимание поможет продлить срок службы вашей системы, и в долгосрочной перспективе вы будете тратить меньше денег, чтобы обеспечить ее бесперебойную работу.

service-ac.jpg

Конечно, вам не придется ждать годы, чтобы понять преимущества регулярного обслуживания кондиционера. Вы заметите разницу, как только придет следующий счет за электричество - хорошо настроенные наружные блоки потребляют меньше электроэнергии, чтобы работать ежедневно, что означает, что ваш дом будет прохладным и комфортным и при этом экономичным.

Наши специалисты следят за 16-точечным контрольным списком, чтобы убедиться, что ваше устройство всегда получает необходимое внимание. Это потому, что они знают, что лучше всего избегать тех страшных поломок, которые могут произойти, если пренебрегать обслуживанием.

Почему именно мы

Как мы упоминали ранее, ваш кондиционер представляет собой сложную технологию, которая требует обслуживания для достижения максимальной производительности. А когда что-то не так, вы почувствуете это - как в температуре вашего дома, так и в результате счета за электроэнергию, превышающего необходимый.

Источник плохой энерго эффективности может быть сложно найти. Это может быть что-то не так с вашим устройством. Или может быть утечка в системе. Или, возможно, ваши окна не герметично закрыты. Или, может быть, это что-то совсем другое.

К счастью, наши специалисты обучены решать эту загадку. Они знают, где искать, и они знают, как это решить - потому что они уже делали это, не один раз. Позвоните в службу по ремонту FixMan сегодня за помощью в обслуживании и ремонте в восстановлении контроля над счетами за электроэнергию.

Опубликовано: 28.06.2019
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь