RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Нанесение изображение на подарки и предметы одежды: как сделать вещь уникальной

Персонализированные подарки всегда привлекают больше внимания. Это справедливо и в отношении канцелярских товаров и предметов одежды. Сразу видно, что перед глазами не результат поточного производства, а по-настоящему уникальная вещь. Сегодня существует множество способов нанесения изображения на ручки, карандаши, брелоки и так далее. К примеру, креативные подарки с логотипом популярны не только среди компаний, но и физических лиц. Даритель всегда хочет, чтобы виновник торжества оценил жест, поэтому не стоит игнорировать возможность сделать подарок неповторимым. Стоимость услуги зависит от размера партии и других параметров заказа. Детали можно обсудить с менеджером на этапе согласования нюансов.

Канцелярские товары всегда в тренде

Красивая ручки с логотипом станет подарком или элементом корпоративного стиля. Здесь все зависит от выбора исходного материала:

  1. Стандартная шариковая ручка – клиенту предложат несколько цветовых решений. Готовые изделия станут отличной возможностью привлечь внимание потенциальных клиентов.
  2. Ручка и подставка – отличный вариант для тех компаний, где существует стабильно высокий поток клиентов. Канцелярский товар можно использовать для подписания документов.
  3. Ручки от известных компаний – показатель не только хорошего вкуса, но и признак высокого статуса.

Ручки оригинальные – вариант для тех, кто не хочет быть похожим на других. Клиенту предложат несколько моделей, например, ручку с лабиринтом или ручку-стилус.

Нанесение изображений на предмет одежды

Стильные футболки и поло с логотипом – еще одна возможность заявить о собственном бренде. На этапе оформления заказа клиент выбирает модель трикотажного изделия с различной длиной рукава. Популярность услуги обусловлена тем фактом, что поло – универсальный тип одежды. Встречается она в офисе и во время прогулки с друзьями. Услуга по нанесению логотипа на трикотажное изделие имеет несколько преимуществ:

  • долговечность;
  • привлекательный внешний вид;
  • готовое изделие можно сочетать с деловым костюмом;
  • большой выбор оттенков.

Наиболее распространенный способ нанесения логотипа на поло – вышивка. Помимо поло, изображение можно нанести на футболку из натурального хлопка. Это весьма стильный и удобный предмет одежды. Как и в случае с поло, у клиента большой выбор цветовых решений. Готовое изделие станет элементом корпоративного стиля.

Опубликовано: 10.06.2019
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь