RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Выгодная скупка монет в Москве.

скупка монет

Покупка монет, редких металлических денег из золота или серебра – это выгодное вложение денег. Стоимость таких экземпляров растет. Многие коллекционеры готовы отдать целое состояние для покупки юбилейных монет, денег, которые дошли до наших дней в небольшом количестве. Если вы хотите заключить выгодную сделку и продать монеты по самой высокой цене, то стоит воспользоваться предложением от клуба нумизматов «Аврора». Он работает более 25 лет, показав себя как надежного партнера. Эксперты клуба озвучивают реальные цены, не вводят клиентов в заблуждение.

Хотите узнать, сколько можно выручить при продаже? Воспользуйтесь электронным каталогом, в котором представлены монеты разных исторических эпох:

  • монеты Царской России;
  • иностранные металлические деньги;
  • монеты СССР;
  • монеты РФ.

Проводится скупка монет из:

  • золота;
  • серебра;
  • платины;
  • палладия;
  • бронзы;
  • латуни и других металлических сплавов.

Для дополнительного удобства и экономии времени экземпляры разбиты на категории по стране и году выпуска. В каталоге представлены реальные фотографии и оценочная стоимость, которая формируется на основании данных мировых аукционов. Стоимость вашей монеты может отличаться, так как учитывается состояние. Если хотите точно узнать, сколько стоят юбилейные монеты России, Беларуси или других стран, заполните на сайте клуба специальную форму. Прикрепите снимок и отправьте на оценку экспертам. Составить заявку можно в удобное время. Информация, представленная в каталоге, доступна круглосуточно для всех пользователей.

Преимущества профессиональной помощи при скупке монет.

Нумизматика – популярное направление. Оно привлекает внимание, так как стоимость отдельных образцов может быть довольно высокой. Чтобы заключить безопасную сделку, выручить от продажи хорошую сумму, нужно точно оценить рыночную стоимость. Но знание истории не позволит проанализировать всю ситуацию. С этой задачей справятся опытные эксперты. Нумизматический клуб «Аврора» бесплатно проводит оценку как в режиме онлайн по фото, так и в московском офисе.

Помощь экспертов поможет обойти стороной многие трудности. Это исключит покупку монет сомнительного происхождения или заключение невыгодных сделок. Не стоит рисковать, заключая договор с частным лицом. Закажите оценку, а затем покупайте экземпляры для своей коллекции или продавайте их другим коллекционерам.

Опубликовано: 07.06.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь