RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Болят суставы у всех, от мала, до велика. Что делать?

В последнее время специалисты по лечению суставных тканей отмечают снижение возраста, в котором возникают проблемы опорно-двигательного аппарата. От износа, возникающего в результате регулярных физических нагрузок, все чаще страдают суставы и сухожилия посетителей фитнесс клубов, спортивных центров и приверженцев здорового образа жизни. Нестандартное решение проблемы предлагает польская компания Colway – производитель нативного рыбьего коллагена.

Самый простой и доступный путь – это оптимизация рациона. Т.е. необходимо исключить из своего меню нежелательные составляющие и отдать предпочтение лишь полезным продуктам. Но здесь следует отметить определенные сложности, мешающие соблюдать жесткую диету в условиях мегаполиса. Питаться правильно, к сожалению, получается не всегда и не у всех. Нужно что-то еще для компенсации вынужденных сбоев графика еды и прочей «вреднятины».

Общая задача состоит в том, чтобы получать максимальную пользу от физических нагрузок, и при этом нивелировать их возможные вредные последствия.

Выход прост – применение высокоэффективного наружного профилактического средства – коллагена. Этот гель способен проникать сквозь кожу вглубь мышц и оказывать восстановительное действие на внутрисуставные ткани и межпозвоночные диски.

Коллаген Q5-26 не только сам по себе является источником необходимого организму белка, но также создает условия для повышения гидрофильности подвижных «шарниров» в коленях и локтях. Иными словами, он служит своеобразной смазкой, нужной тем, кто регулярно тренируется.

Кроме этого, средство запускает механизмы внутренней генерации коллагена организмом. Привнесенные извне белковые структуры морского происхождения включаются в естественный обмен веществ. Они легко усваиваются, адаптируясь к своему новому «владельцу» и задавая новый интенсивный жизненный ритм.

В отличие от медицинских препаратов, лишь притупляющих боль, Коллаген Q5-26 устраняет саму ее причину, восполняя недостаток эндогенных белков, синтез которых после достижения 25-летнего возраста замедляется. При этом в последние годы наблюдается «омоложение» этой проблемы – от нее все чаще страдают студенты и даже школьники.

По сравнению с радикальными способами доставки коллагена (таблетками и инъекциями) нанесение геля на кожу по праву считается более безопасным и комфортным. По мнению ведущих специалистов по артрологии, такой метод, особенно в сочетании с массажем, демонстрирует наивысшую эффективность.

Помимо прямой пользы для суставов, Коллаген Q5-26 вызывает другие полезные и приятные последствия: улучшаются тактильные ощущения от контакта с эпидермисом, капилляры и мышечные волокна приобретают превосходную упругость, синовиальная жидкость становится более густой и лучше выполняет свои функции. Все эти позитивные результаты прямо влияют на качество жизни и трудоспособность человека.

Коллаген Q5-26 марки COLWAY обладает всеми признаками эффективного и качественного лечебно-профилактического средства. Последствия его использования только положительные, процедура нанесения приятна, состав натурален, а результат не заставляет себя ждать.

Гель особо рекомендуется интенсивно тренирующимся спортсменам, но будет полезен всем людям, в том числе зрелого возраста.

Опубликовано: 16.01.2019
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь