RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Определился чемпион 888poker LIVE London

До последнего дня Лондонского фестиваля, проводимого 888poker, дошел всего двадцать один его участник. Число, конечно, счастливое, а для тех, кто «дожил» до финала – тем более: всего в LIVE London заявились свыше шести с половиной сотен игроков (точнее, их было 656).

 

Столь весомый старт позволил прийти к финишу с замечательно выросшим призовым фондом – первое место в турнире гарантировало его обладателю сто пятьдесят тысяч долларов. Этот куш сорвал британец Джеймс Уильямс, играющий в покер на профессиональной основе, а его соперниками по финальной тройке стали его земляк Дерек Лоулес и Антуан Лабат из Франции.

 

Имя последнего уже звучало в топ-новостях покера за этот год – он стал девятым на главном событии Мировой серии покера. Теперь же Лабат дошел до третьего места с призовыми в сумме $73 тысячи. Вполне возможно, сам Антуан не очень доволен этим результатом: он был среди первым в течение всего турнира, но с двумя крупными стеками своих оппонентов не совладал, хотя, как он сам сказал в интервью после окончания финала, старался изо всех сил.

 

Вслед за ним в призовой зоне оказались:

  • Хак-Хун Ли, несмотря на экзотическое имя, представляющий Швецию – четвертое место и 52 тысячи долларов;

  • Адриан Дасич из Сербии – пятый результат с 39 тысячами долларов;

  • Алим Канжи – еще один британец, ставший шестым и получивший за это $31 тысячу.

 

А «золото» и «серебро» 888poker LIVE London были разыграны всего за несколько раздач. Имея две пары, Уильямс ринулся в олл-ин, Лоулес ответил, но, не имея ничего за душой, довольствовался вторым местом и 108 тысячами долларов призовых. Ну, а Джеймс Уильямс стал богаче на 154 тысячи долларов и – что, видимо, гораздо важнее для истинного покер-профи – получил титул победителя масштабного турнира от 888poker.


Источник - официальный сайт 888 Poker

Опубликовано: 17.12.2018
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь