RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Обмен биткоина

Биткоин - виртуальная валюта, представляющая собой цифровой код, разработанный по определенному алгоритму. Криптовалюта не зависит от государственных учреждений и не контролируется ни одним из них. Но в то же время, биткоин является одним из важнейших игроков фондовой биржи. Как начать работу с криптовалютой, где ее купить и как потом использовать? Ответ: биткоин обменник.

Криптообменник - это сервис, который устанавливает цену на покупку собственного запаса BTC, затем он конвертирует Ваши фиатные деньги или другие криптовалютные средства и обменивают их на BTC по их текущему курсу. Таким образом можно осуществить вывод биткоина или его покупку.

Среди большого количества сервисов обмена необходимо выбрать лучший. Одним из важнейших критериев выбора является безопасность. Любой обмен требует первоклассной защиты, чтобы гарантировать, что средства биржевого оператора и его трейдеров остаются в сохранности. На сервисе exchanger1.com вся информация шифруется с помощью защищенных протоколов. С момента создания обменник еще не давал серьезных сбоев

exchanger1.com предлагает:

  • выгодный курс обмена криптовалюты,
  • вывод биткоинов на электронные кошельки,
  • перевод на карты востребованных банков,
  • конвертацию в любую валюту.

Яндекс на биткоин

Самая популярная электронная платежная система на территории РФ - Яндекс.Деньги. В связи с этим возникает вопрос, возможно ли перевести с Яндекс на биткоин?

В обменнике exchanger1.com сделать это не составит труда. Введите сумму, которую планируете отдать/получить, и мгновенно увидите расчет необходимых средств. Скрытые комиссии отсутствуют, указанная сумма поступает на счет полностью. При возникновении вопросов на связи онлайн помощник.

Обменять криптовалюту сегодня не составляет трудностей. В какой бы валюте ни лежали Ваши средства, где бы они ни хранились: на банковской карте или электронном кошельке, есть возможность быстро и выгодно конвертировать их в криптовалюту и обратно.

Опубликовано: 24.10.2018
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь